Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 02 сентября 2016, 23:41
16470
53

Алексей ЧЕРЕДНИК: «У Ярмоленко проблемы с психикой»

Экс-игрок «Днепра» рассказал почему лидер «Динамо» не уехал в Европу

| Обновлено 02 сентября 2016, 23:41
16470
Алексей ЧЕРЕДНИК: «У Ярмоленко проблемы с психикой»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Легендарний в минулому футболіст «Дніпра», а нині скаут «Шахтаря» пояснив чому Андрій Ярмоленко не зміг працевлаштуватися за кордоном.

«Усіх добротних гравців європейські клуби розкупили. А Ярмоленко лишився в Україні. Чому? Бо він хороший футболіст рівня чемпіонату України. А для європейських першостей Ярмоленко заслабкий. Скаути європейських команд дивляться не тільки на ігрові якості, але й на людські і на поведінку гравця на полі. Ярмоленко сам собі творить перешкоди на шляху до Європи: від нервів б'є ногою у стійку, б'є ногою по рекламному щиті, накидається на когось із водою. Мабуть, у хлопця проблеми з психікою. Ярмоленку варто звернутися до психіатра або полікувати нерви. І лише тоді можна мріяти про Європу».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ти диви, Степаненко полаявся Фонсекою, а "проблемы с психикой" у Ярмоленка)) Кроти в щурів остаточно перетворилися.
Информозавр:
"Во-первых, что за балван с администраторов сайта написал или вставил это высказывание? Какой Чередник легендарный? Так, щось колись грало за Дніпро, а зараз дурню свою тут висловлює! А у Степаненко со психикой всё нормально? А у Коломойского и Зозули?
Администраторы! Вы хоть фильтруйте базар! Говорю Вам как журналист! А то Вы только можете на три дня баны свои выписывать!
Кроты уже привычно кидаются фекалиями накануне очного матча.
Это почерк такой донецкий - измазать всё кругом говном.
А тут ещё два года без чемпионства - конкретно подгорает.
Не знаю, як там на рахунок психіки, я в цьому не спец, але якщо говорити, суто про людські якості, то мені, як вболівальнику Динамо, хотілося б більш "кращого" Ярмоленка в плані поведінки на полі. Від цього і він і команда лише б виграла
Кто называет его "легендарным", сам в футболе ни бельмес. Это был футболист очень средненького пошиба. А о его человеческих качествах можно судить по высказываниям. Дальше без комментариев.
«Усіх добротних гравців європейські клуби розкупили. А Срна лишився в Україні. Чому? Бо він хороший футболіст рівня чемпіонату України. А для європейських першостей Срна заслабкий. Скаути європейських команд дивляться не тільки на ігрові якості, але й на людські і на поведінку гравця на полі. Срна сам собі творить перешкоди на шляху до Європи: від нервів б»є ногою у стійку, б'є ногою по рекламному щиті, накидається на когось із водою. Мабуть, у хлопця проблеми з психікою. Срні варто звернутися до психіатра або полікувати нерви. І лише тоді можна мріяти про Європу».
Полузащитник Ярмола забил больше голов за сборную, чем любой нападающий (кроме Шевы). И психика ему в этом не помешала.
А что нам "легендарный" футболист-психолог Чередник - Фрейд, скажет по поводу Суареса??? Ну,это тот, что в Барсе играет и уши чужые грызет)!
Опять этого выблядка сепаратистского любителя путина вытаскивают на свет
Легендарный скаут Чередник открыл рот на уровне ...привычном
100 % согласен. Хороший игрок, но психически лабилен и это мягко сказано. Проблема его не перехода в топ-чемпионат кроется именно в этом. Да и очень похоже, что он осенью сильно сдуется-надуется.... Амбиций через край, но они не подкреплены его надёжностью Да и поведение вне поля очень уж скверное, мажор-выпендрежник. И нечего истерить по этому поводу. Речь сейчас идет именно о нем. О других поговорим в других репортажах.
а нині скаут «Шахтаря» пояснив чому Андрій Ярмоленко не зміг працевлаштуватися за кордоном.
_______________________________________________________________________
Видимо, ринатик сегодня кинул шото на опохмелку, даже такое недоразумение вылезло и пытается о чем-то рассуждать...
очень бы хотелось,что бы писаки типа "валенок нумерной" проверили своё состояние и проверились у врача на предмет количества яда и желчи в их организмах!
гавкать из-за угла это их удел!
достигните или научитесь что то полезное делать ,а не здесь гадить!
Здоровых людей нету,
есть только необследованные
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алексей ЧЕРЕДНИК
Кроме олимпиады 1988 ничем ярким не отметился...Кстати о олимпиаде 1988, в финальном матче не участвовал из-за дисквалификации
В сборной сыграл 2 матча ТОВАРИЩЕСКИХ - и это ЛЕГЕНДА???
Если Черядняка сравнивать с Ярмоленко то Ярмоленко = 33 Чередняка... или ! Чередняк = 0,2 Леоненка
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Казалось бы при чем тут матч следующего тура. Это или поля удобряют или каналом футбол запахло.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил