Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 сентября 2016, 16:02
995
0

Дмитрий КИТАЕВ: «Премьер-лига стала ближе к клубам»

Генеральный директор «Александрии» - о продуктивности украинской Премьер-лиги

| Обновлено 02 сентября 2016, 16:02
995
0
Дмитрий КИТАЕВ: «Премьер-лига стала ближе к клубам»
- Наш клуб доволен работой Премьер-лиги, она стала ближе к клубам, - говорит Дмитрий Китаев. - Больше старается слушать наши пожелания. Отдельные отделы начали собирать представителей клубов, прописывать и реализовывать программы. Такого раньше не было, раньше Лиге было все равно.
 
Хотелось, чтобы новой команде давали возможность работать. Мы выбрали эту команду, пусть она работает и не нужно ей мешать. Есть разные течения, есть политические моменты, и они мешают развитию. Не все обстоятельства складываются так, чтоб Лига шла вперед. Если глобально посмотреть на процессы, то мы движемся правильно. Мне нравится маркетинговая работа УПЛ: новый гимн, новый логотип. Это движение вперед! Дай Бог, чтобы УПЛ удалось подтянуть побольше титульных спонсоров. Для клубов сейчас каждая копейка важна. И продажа ТВ прав на международный рынок очень важна. Хотелось, чтобы Лига не останавливалась на достигнутом, а прогрессировала.
 
Если бы сейчас провели еще одни выборы главы УПЛ, то мы бы поддержали Генинсона. Нашему клубу нравится его молодая команда и их инициативы. Хотелось бы работы над очищением нашего футбола от тотализатора и других коррупционных проблем. Для этого лига вместе с Федерацией должны инициировать создания законодательной базы. Ведь все должно быть прописано в рамках закона.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.