Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 сентября 2016, 15:45
1187
0

Роман ЧЕРНЯК: «Мы не видели команду Данилова»

Президент полтавской «Ворсклы» - о работе президента УПЛ Владимира Генинсона

| Обновлено 02 сентября 2016, 15:45
1187
0
Роман ЧЕРНЯК: «Мы не видели команду Данилова»
- В большей степени я доволен работой Владимира Генинсона, - говорит Роман Черняк. - В последнее время, можно сказать, команда Данилова работала так, что мы ее не видели. С приходом Генинсона появились некоторые новые идеи, инициативы, прямое общение. Люди показали: им не безразлично, что думают руководители всех клубов. К нашим требованиям и пожеланиям начали прислушиваться. Мы видим желание Генинсона делать качественные реформы.
 
Плюсы в работе нового президента УПЛ в том, что он стремится создать единый медийный пул, что будет способствовать популяризации нашего футбола в Европе и мире. В этом разрезе можем говорить о большей привлекательности украинского чемпионата для потенциальных инвесторов.
 
Когда в стране война, то трудно сказать, правильное ли направление выбрано Лигой, есть определенные «но». Только время покажет, правильно ли, что в два этапа проводится чемпионат, правильно ли, что разделены чемпионаты основного состава и молодежного. Всегда новое кажется более прогрессивным. Ошибки будет время разобрать потом.
 
Футбол всегда был привлекательным для спонсоров. Вопрос в том, что в тяжелое экономическое время для всей страны тех, кто готов отдавать, стало гораздо меньше, чем было раньше, это очевидно. Бизнес стал меньше зарабатывать денег, вкладывать в футбол. Как только нормализуется ситуация в стране, игра номер один и сам турнир будут намного привлекательнее. Это не проблема Лиги, что футбол стал менее зрелищным именно сейчас.
 
Если вернуть время на полгода назад, другой кандидатуры на пост президента УПЛ, по крайней мере, сейчас, я не вижу. От нас идеи и еще какая-то помощь, от них - максимальный контакт со всеми клубами и воплощение общих инициатив.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.