Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 сентября 2016, 20:41
2064
0

Давид ЛУИС: «Я люблю Челси и голоден до побед»

Бразильский футболист поделился впечатлениями о возвращении в лондонский клуб

| Обновлено 01 сентября 2016, 20:41
2064
0
Давид ЛУИС: «Я люблю Челси и голоден до побед»
ФК Челси

Давид Луис возвращается на «Стэмфорд Бридж», завершив свой переход в «Челси» вчера вечером. Игрок поделился своими соображениями по поводу воссоединения с «синими», а также рассказал о своих ожиданиях от второго прихода в клуб.

Бразилец отыграл три с половиной сезона за «Челси», после чего в течение двух лет выступал за «ПСЖ». Вчера Луис снова подписал контракт с «синими» и поделился своими эмоциями в интервью «Челси-ТВ».

«Я очень счастлив вернуться сюда», — сказал 29-летний игрок.

«Получить возможность во второй раз выступать за клуб — просто фантастика. Я люблю этот клуб, поэтому я здесь. Давайте продолжим славную историю большой радости и больших успехов».

«Это просто изумительная возможность — снова показать болельщикам, насколько я люблю этот клуб, насколько мне нравится за него выступать. Не могу дождаться, когда снова выйду в футболке «Челси» на «Стэмфорд Бридж»».

С «Челси» Давид Луис выиграл Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии. Игрок решительно настроен пополнить эту коллекцию кубков завоеванием новых трофеев.

«Это было в прошлом. Нам нужно снова побеждать. Я голоден до побед. Конечно, я хочу выиграть АПЛ и, разумеется, я снова хочу выиграть все трофеи. Я здесь, потому что у меня есть амбиции, чтобы выступать за топ-клуб, а когда ты выступаешь за топ-клуб, ты должен стремиться побеждать в каждом матче».

В завершении интервью «Челси-ТВ» Луис обратился к болельщикам клуба, с которыми у него всегда были хорошие отношения.

«Я вернулся и не могу дождаться новой встречи с вами, ребята, чтобы вернуть вам то, что вы дали мне во время моего первого пребывания в клубе. Давайте насладимся игрой!»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.