Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 августа 2016, 13:48
4205
5

Виктор ВАЦКО: «У Зари в ЛЕ жребий мечты»

Футбольный эксперт - о соперниках украинских клубов в ЛЕ

| Обновлено 29 августа 2016, 13:48
4205
5
Виктор ВАЦКО: «У Зари в ЛЕ жребий мечты»
footballua.tv

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился мнением о жеребьевке Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

- Не готов сейчас ничего сказать по поводу «Гента». И о «Браге» с «Коньяспором». На самом деле, учитывая на данный момент уровень наших клубов, ситуацию в украинском футболе, давайте не будем забывать, что наши команды не усиливали свои составы. Поэтому к жеребьевке я осторожно отношусь. «Гент» тоже очень крепкий орешек. Это команда, которая в прошлом сезоне была очень успешной в Лиге Чемпионов, и недооценивать нельзя. Так же, как и «Брагу».

Чем сложность ситуации – в возможной недооценке этих соперников. Я сейчас говорю не про футболистов и тренеров, а об общественности. К таким соперникам надо еще тщательнее готовиться, чем к «Барселоне» или «Манчестер Юнайтед».

Что касается «Зари», то для них это жребий мечты. Также это интересные соперники с точки зрения футбола. «Заря» явный аутсайдер в этой группе, а мне кажется, что команда Вернидуба удобно играть с позиции аутсайдера на контратаках. Поэтому эта кампания «Зари» будет интересна.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Кто сразится с Ювентусом? Определен второй финалист Кубка Италии
Футбол | 25 апреля 2024, 00:10 0
Кто сразится с Ювентусом? Определен второй финалист Кубка Италии

Аталанта дома во втором матче полуфинала разгромила Фиорентину

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
Зато Заря нежданно негаданно сыграет в группе практически не ЛЕ а ЛЧ. Отличный шанс для игроков показать себя. Главное выглядеть достойно и показать кто чему за свои 25-30 лет жизни научился. За результат пинать никто не будет можно расслабится и сыграть в классный футбол. 6 матчей к с класснейшими соперниками на классных аренах и главное не нужно бояться и тушеваться все ж игроки так или иначе мальчишками начиная карьеру мечтают быть на таком уровне, вот и дала жизнь шанс проверить свой уровень. Так что ни смотря ни на что смотрю с оптимизмом пусть даже не по результату на выступление Зари. Жаль Луганских болел которые не смогут это увидеть, особенно тех кто ещё помнит и видел Зарю чемпионом СССР, молодые верю ещё увидят.
Maxim2552
То что
Maxim2552
То что
Андрей Шакуров
«У Зари в ЛЕ жребий мечты»-ПОЧЕМУ???Наверно хотят вылететь побестрей?