Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
4449
26

Роман ЗОЗУЛЯ: «Я против натурализации бразильцев»

Нападающий «Бетиса» и сборной Украины — о возможной натурализации

Роман ЗОЗУЛЯ: «Я против натурализации бразильцев»
fcdnipro.ua

«Я против натурализации. Хочу, чтобы в нашей сборной играли украинцы. У нас очень много перспективных и хороших футболистов, поэтому лучше давать шанс Петряку и Караваеву, чем давать гражданство Марлосу и Тайсону.

Получается, если мы дадим гражданство легионерам, то Петряку и Караваеву нужно забывать дорогу в сборную. Даем шанс бразильцам, а убиваем своих воспитанников.

Андрея Шевченко я знаю давно, ведь я был в Динамо, когда он еще был игроком. На чемпионате Европы он подсказывал нам. Недавно общались с ним, и он сказал, что рассчитывает на меня, но нужно играть в клубе. Сейчас стараюсь доказывать на тренировках, чтобы играть.

Когда узнали, что Шевченко станет тренером, то догадывались о таком тренерском штабе из зарубежных специалистов, поэтому не сильно удивились.

Думаю, тактика точно изменится. Для этого же и взяли Рауля. Мне кажется, что это совсем другая сборная. В «Динамо» тоже все поменялось после Блохина, команда играла почерком Рауля», — заявил Зозуля в эфире программы «Великий футбол».

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ctrag-o9
Ну так Рома "первый парень на деревне" и особо напрягаться не надо всё равно в сборную вызовут,так как особо не из кого выбирать.А тут конкуренты могу появиться ... Естествено зачем это надо,лучше на пару с кормильцем дурика валять.
Иванов
А что делать? Если вы кривоногие не хотите играть!
Vadim-vvn
Может он и прав
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
inflicted
Все правильно сказав. Це збірна України, а не збірна УПЛ
Comraddm
Т.е. давайте занимать последние места при нуле забитых зато все коренные украинцы?
Да идите вы с таким раскладом...
kherson2010
правильно Ромка, тяжко тогда будет, это не с Гладким конкурировать
hijacking
На первом месте должен стоять результат сборной. А то, кто в ней там играет, никого интересовать не будет. И то, что Петряку или Караваеву закроется путь в сборную, это только их же проблемы.
sanchos78
Та за себя впервую очередь ссыш,про Мораиша то и не вспомнил,а именно он кто первый посадит тебя на лавку в сборной.
Kitkit2000
Сейчас наша СБУ - 0, нужен результат сейчас - натурализуем, результат в будущем - развиваем школы футбола и привлекаем детских тренеров-специалистов (за опытом - в Исландию).
okeyius
он беспокоится о Караваеве и Петряке? Все очень просто. если в сборной будут бразильцы, Зозулю в сборную не вызовут. Никогда
kostyasumy
Кривоногие рукожопы... Что он еще может сказать, если сам 1 гол за год забивает. На ЧЕ крайнем мы все увидели наших кривоногих "профи"
анатолий кущ
Научись играть,неук,не будет никакой натурализации!
Одинокий волк
Зачем искусственно создавать тепличные условия нашим отечественным закушавшимся "сфездам", еле расслабленными булками двигающими на поле, выходящими на игру за сувенирами? Пусть бисовы дети в конкурентной борьбе с натурализованными гражданами завоевывают место в сборной. Иначе так и будем наблюдать эту селезиную деревянную песню на полях Европы.
kostyanayanoga
Рома может быть и патриот своей страны , но как игрок Вы меня извините! Поэтому слушать его не нужно . а для конкуренции пяток бразил натурализовать. При этом вызывать их в сборную ведь не обязательно ,нет?
KolaniMir
Я думаю просто боится конкуренции. Уже на Евро мы увидели весь тот потенциал. Я думаю новые люди пойдут сборной только на пользу. А бразильцы составят очень хорошую конкуренцию.
myroslavmail
Підтримую Зозулю. втрачається вся суть збірної, кого хотів, того купив ... маємо клуби де МОЖНА грати різнокольоровим ... а збірна хоч нехай вона по максимум залишиться автентична
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UDO
Кто тебя спрашивать будет ... Чиполлино (((.... Бегом бл..ь на раздачу
Veteran80
При Мораесе Зозуля плотно сядет на лавку, как сейчас Селезнев в Шахте, вот и возражает! А забивать 3 гола за год - это норма для наших "нападників"!