Роман ЗОЗУЛЯ: Днепр будет выплачивать мне долги пять лет

Форвард «Бетиса» рассказал об уходе из «Днепра»

Роман ЗОЗУЛЯ: Днепр будет выплачивать мне долги пять лет
© realbetisbalompie.es
Зозуля заверил, что не намерен судиться с клубом, поскольку не хочет, чтобы любимая команда из-за него теряла очки.
 
«Я должен был посоветоваться с Коломойским. Если бы он сказал, что я нужен «Днепру» – я бы остался. Я согласился на реструктуризацию долгов. На протяжении пяти лет каждый месяц должен что-то получать. Пока еще ничего не выплачивали.
 
Многие бывшие игроки собираются подать в суд, но я об этом даже не задумывался. Не хочу, чтобы из-за меня моя любимая команда теряла очки. Я сейчас подам в суд, а потом в интернете буду писать «Днепр должен жить»? Это неправильно», - сказал Зозуля в программе «Великий Футбол».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok.21
      valenok.21, 29.08.2016 20:04
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Рабская психология у этой зозули. Как только хозяева сказали *фас* так он сразу патриотом стал, раненым помогал, деньги на войну собирал. А как только надо получить законно заработанное, так он сразу заюлил. Нельзя мол команду обижать и подставлять. Хотя деньги ему должна не команда, а хозяин-олигарх.
    Вот тут бы и проявил свой патриотизм. Тем более что хозяин днепра иностранный гражданин который грабит нашу страну.
    dnk-msk
    dnk-msk, 29.08.2016 18:43
    -2
    Причём здесь это вообще? В Испании нефтедолларов нет, там аналогичные Рубину деньги платят только в ТОП командах, начиная от Атлетико и прочих.
    Что-то я в Испании спроса на Девича как-то не замечал (хоть и игрок он неплохой).
    Поэтому речь только в том, что ситуации с прошением долга МХ Девичем и реструктуризацией Зозули совершенно разные! И глупо их сравнивать, приводя в пример большую любовь и преданность Девича МХ!
    dnk-msk
    dnk-msk, 29.08.2016 18:33
    -1
    australiansel, 29.08.2016 01:26
    Я тоже восхищаюсь.
    Правда нещирый украинец Девич просто взял и простил долги Металлисту, безо всяких патриотических поз и сэлфи.
    А ещё, в случае с Девичем, сумма долга была, по-моему, 300 тыс евро ( в любом случае, не больше 500 было). У Зозули, судя по тому сколько в Днепре не платили полных зарплат, вопрос более внушительной суммы!
    И Девич уехал в Рубин, если и не с гарантированной прибавкой к окладу ( там платят намного больше, чем в Украине), то точно не потерял.
    А вот Зозуля в Бетис со снижением в 3 раза! Вот такая математика по поводу прощения и псевдо любви к клубу! Стоило ли прощать?
    Николай Дмитрич
    Николай Дмитрич, 29.08.2016 17:24
    +2
    Да, островок это лютая жесть)))
    gfhfghfghfhtr
      gfhfghfghfhtr, 29.08.2016 10:07
    +1
    Жид тебя кинет
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 29.08.2016 08:49
    +7
    alex8-48, 29.08.2016 07:13
    Есть небольшая разница. Девич "простил" долги для того,чтоб его отпустили из разваливающегося Металлиста,по такому же принципу и Селезнёв "простил" долги Днепру,а Зозуля ушел свободным агентом без всяких обязательств и имел полное право требовать свои деньги. Сечешь разницу?
    Когда Девич уходил МХ ещё не разваливался и он не сам убёг,а его продали и курица деньги за него получил.Куда деньги пошли,уже другой вопрос.И уж Девич имел 100 % право требовать свои деньги.Так что мимо,поняв?
    Олег Яровець
      Олег Яровець, 29.08.2016 08:02
    -4
    Красавец , респект и уважуха...... -))
    sanchos78
      sanchos78, 29.08.2016 07:27
    +7
    Я восхищён вашим восхищением за Романа.
    alex8-48
    alex8-48, 29.08.2016 07:13
    -2
    australiansel, 29.08.2016 01:26
    Я тоже восхищаюсь.
    Правда нещирый украинец Девич просто взял и простил долги Металлисту, безо всяких патриотических поз и сэлфи.
    Есть небольшая разница. Девич "простил" долги для того,чтоб его отпустили из разваливающегося Металлиста,по такому же принципу и Селезнёв "простил" долги Днепру,а Зозуля ушел свободным агентом без всяких обязательств и имел полное право требовать свои деньги. Сечешь разницу?
    Lemieux
      Lemieux, 29.08.2016 06:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Я восхищен! Мы в восхищении!..
    australiansel
      australiansel, 29.08.2016 01:26
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже восхищаюсь.
    Правда нещирый украинец Девич просто взял и простил долги Металлисту, безо всяких патриотических поз и сэлфи.
    australiansel
      australiansel, 29.08.2016 01:26
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже восхищаюсь.
    Правда нещирый украинец Девич просто взял и простил долги Металлисту, безо всяких патриотических поз и сэлфи.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 29.08.2016 08:49
    +7
    alex8-48, 29.08.2016 07:13
    Есть небольшая разница. Девич "простил" долги для того,чтоб его отпустили из разваливающегося Металлиста,по такому же принципу и Селезнёв "простил" долги Днепру,а Зозуля ушел свободным агентом без всяких обязательств и имел полное право требовать свои деньги. Сечешь разницу?
    Когда Девич уходил МХ ещё не разваливался и он не сам убёг,а его продали и курица деньги за него получил.Куда деньги пошли,уже другой вопрос.И уж Девич имел 100 % право требовать свои деньги.Так что мимо,поняв?
    sanchos78
      sanchos78, 29.08.2016 07:27
    +7
    Я восхищён вашим восхищением за Романа.
    Николай Дмитрич
    Николай Дмитрич, 29.08.2016 17:24
    +2
    Да, островок это лютая жесть)))
    gfhfghfghfhtr
      gfhfghfghfhtr, 29.08.2016 10:07
    +1
    Жид тебя кинет