Коноплянка перейдет в Шальке

Украинский хавбек «Севильи» может перебраться в Бундеслигу

Коноплянка перейдет в Шальке
© twitter.com/sevillafc

26-летний полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка до закрытия трансферного окна в Европе может сменить клуб. По информации телеканала «Футбол», Коноплянка близок к переходу в немецкий «Шальке», где подыскивают замену ушедшему в «Манчестер Сити» Лерою Сане.

По данным источника, полузащитник сборной Украины уже отправился на переговоры в Германию. Отметим, что в поединке с «Вильярреалом» Евгения не оказалось даже в заявке андалузцев.

В нынешнем сезоне Коноплянка сыграл за «Севилью» всего два матча - в Суперкубке УЕФА против «Реала» и ответной встрече Суперкубка Испании против «Барселоны».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kusted
      kusted, 29.08.2016 20:07
    -2
    pol-55, 29.08.2016 10:25
    Ну да в Атлетико токо и поют азербайджанскую мейхану.
    По-перше, вже відспівали, тітульний спонсор змінився ще прошлого року, вчити матчасть мінусантам та плюсантам..
    По-друге, хоча б на форму подивились, там Плюс 500 тепер, які запропонували аж 11 млн евро на рік, тому "азербайджан" було змінено...
    По-третє, різниця впливу вважаю, що не зрівнянна, за підсумками сезону 2014-2015 за даними Агентства Делойт у Шальке бюджет 219,7 млн. євро, при головному спонсорі у 100 млн євро... у Атлетико М. бюджет у 187,1 при головному спонсорі менше ніж у 11 млн євро (див. вище)
    ..не важко підрахувати хто більше залежить від титульного спонсору правда? у якого спонсору більше питома вага інвестування у свій клуб майже 50% відсотків у шальке та лише близько 20% у Атлетико Всім привіт!
    supergrass
      supergrass, 29.08.2016 13:51
    0
    А якже Дармшат?
    Жека ти здається високо замахнувся
    чи в Шальке04, агенти шота не догледіли.
    mateks
      mateks, 29.08.2016 10:41
    +2
    Надо переходить в клуб по стилю игры,а не там где больше платят,вот потом и получается такой ляп потом,пипец......
    pol-55
      pol-55, 29.08.2016 10:25
    +6
    kusted, 29.08.2016 09:27
    Газпром главный! спонсор Шальке с 2007 или 2008 года, контракт , на секунду, уже тогда был на 100 млн. евро, а как известно, кто платит, тот заказывает музыку...
    Ну да в Атлетико токо и поют азербайджанскую мейхану.
    peter-sh
      peter-sh, 29.08.2016 10:21
    +1
    Якщо Женя гратиме постійно за Шальке, а не сидітиме на "банці" як у Севільї - це хороший варіант. Успіхів Жені!
    Головне щоб не вийшов варіант Севілья-Шальке-Зеніт (адже спонсор Шальке здається Газпром).
    kusted
      kusted, 29.08.2016 09:27
    -4
    samird, 29.08.2016 09:06
    Идиоты, Шальке никогда не принадлежал Газпрому. Как и Манчестер Юн. Вудафону, а Барселона ЮНИСЕФ. Узбагойтесь уже школьники.
    Газпром главный! спонсор Шальке с 2007 или 2008 года, контракт , на секунду, уже тогда был на 100 млн. евро, а как известно, кто платит, тот заказывает музыку...
    keegan
      keegan, 29.08.2016 09:15
    0
    какая Германия с его стилем игры???
    samird
    online
      samird, 29.08.2016 09:06
    0
    kusted, 29.08.2016 08:31
    ... щось тема з годувальником тут не обговорюється... Чи на території тих тільки не можна грати, а за команду, яка належить тим, то можна грати? Чи як?
    Идиоты, Шальке никогда не принадлежал Газпрому. Как и Манчестер Юн. Вудафону, а Барселона ЮНИСЕФ. Узбагойтесь уже школьники.
    kusted
      kusted, 29.08.2016 08:31
    -2
    raulll, 29.08.2016 07:22
    а как же спонсор Газпром. женька спать ночью не будет.
    ... щось тема з годувальником тут не обговорюється... Чи на території тих тільки не можна грати, а за команду, яка належить тим, то можна грати? Чи як?
    Patriot  UA
      Patriot UA, 29.08.2016 07:42
    +5
    поки не почне ПАХАТИ у відборі та захисті, полірування лавки буде всюди.
    raulll
      raulll, 29.08.2016 07:22
    -1
    а как же спонсор Газпром. женька спать ночью не будет.
    jk_pas
      jk_pas, 29.08.2016 03:50
    +3
    Не плохой вариант - хороший чемп, команда у которой есть цели. Очевидно что в Севилье не идет, и не видно у него самого желания там играть. Как бы там ни было, мы то знаем что Женя может, надо пробовать, искать свое место. Попустился парень в Европе, что не удивительно - испанская вышка это не чукр. Но жизнь не заканчивается и еще можно показать себя. Слабо верится в его перспективы в Севилье - лучше не тратить время, признаться себе что не пошло и пробовать что-то новое.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 29.08.2016 03:37
    +1
    Так смотришь и в Днепр вернется...
    toli0808
      toli0808, 29.08.2016 03:08
    -1
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:41
    -------------------------------------------------------------
    А я думаю наоборот...
    Какую-нибудь команду из испании, франции или италии спасать от вылета из лиги, он всегда успеет найти.
    Пусть пробует закрепиться в основе команд, которые ставят себе цель, попадания в ЛЧ из сильных чемпов.
    toli0808
      toli0808, 29.08.2016 03:02
    0
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:41
    -------------------------------------------------------------
    А я думаю наоборот...
    Какую-нибудь команду из испании, франции или италии спасать от вылета из лиги, он всегда успеет найти.
    Пусть пробует закрепиться в основе команд, которые ставят себе цель, попадания в ЛЧ из сильных чемпов.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:41
    +1
    toli0808, 29.08.2016 02:21
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:12
    ---------------------------------------------------
    Ну не знаю...
    Где-то он ведь должен пробовать свои силы с ответсвенностью и самоотдачей при конкуренции...
    ну с теми претензиями, которые были у тренеров в испании к нему - бундеслига, как и апл - выглядит слегка странно. то есть испания в другом клубе, или даже не знаю, франция там или италия... но такой выбор - очень сомнителен
    toli0808
      toli0808, 29.08.2016 02:21
    0
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:12
    ---------------------------------------------------
    Ну не знаю...
    Где-то он ведь должен пробовать свои силы с ответсвенностью и самоотдачей при конкуренции...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:12
    -1
    toli0808, 29.08.2016 01:59
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 01:32
    ------------------------------------------------------
    Про машину промалчу... Это о сборной.
    Но голы в стиле Жеки, не только Ребери, но и .... много других, укладывали даже в ворота, любимых многими, испанских команд, пусть и не в составе Шальке (как пример)...
    это понятно, что голы самые различные забиваются.
    но... бундес-машина - да, часто так называют сборную, но вобщем стереотип, что это так сказать отличительная черта немецких команд, слаженный силовой футбол, эдакий каток.
    так вот сильно сомневаюсь, что женя выдержит, когда в каждом матче будут давить... не, в паре матчей может быть и выстрелит, но например прошлогоднего матча в первом круге против реала - в севилье не хватило.
    toli0808
      toli0808, 29.08.2016 02:09
    0
    Hawkins, 29.08.2016 02:03
    В заголовке перейдет.
    В подзаголовке может перейти.
    ----------------------------------------------
    Ты не прав.....
    В заголовке "перейдёт", а в подзаголовке "может перебраться"
    Hawkins
      Hawkins, 29.08.2016 02:03
    +5
    В заголовке перейдет.
    В подзаголовке может перейти.
    sport.ua...
    iniesta73
      iniesta73, 29.08.2016 00:10
    +19
    антиМордва, 29.08.2016 00:06
    Яка Німеччина ? Якщо "суперзірка" не здатен грати в Іспанії, то в Німеччині в нього взагалі шансів немає
    Это из какой инциклопедии инфа???
    acyka
      acyka, 29.08.2016 00:11
    +16
    Ну в Севилье у него по моему ни доверия команды не было, а потом и тренерского. В таких условиях тяжело отыграть хорошо, так что это ещё не значит что игрок хреновый.
    toli0808
      toli0808, 29.08.2016 00:54
    +8
    Если Ребири не попадает в основу команды, то это не значит, что он уже очень плох.
    Значит есть конкуренция ...
    У Жени ТОЖЕ. А он хочет быть в онове!!!
    МОЛОДЕЦ!!!!
    pol-55
      pol-55, 29.08.2016 10:25
    +6
    kusted, 29.08.2016 09:27
    Газпром главный! спонсор Шальке с 2007 или 2008 года, контракт , на секунду, уже тогда был на 100 млн. евро, а как известно, кто платит, тот заказывает музыку...
    Ну да в Атлетико токо и поют азербайджанскую мейхану.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 29.08.2016 07:42
    +5
    поки не почне ПАХАТИ у відборі та захисті, полірування лавки буде всюди.
    Hawkins
      Hawkins, 29.08.2016 02:03
    +5
    В заголовке перейдет.
    В подзаголовке может перейти.
    sport.ua...
    serge_12387456
      serge_12387456, 29.08.2016 00:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    kusko, 29.08.2016 00:32
    Да, го Женю в ДК играть с Говерлой и Зиркой вместо каких-то Баварий, Байеров, Боруссий и Вольсбургов.
    С Зальцбургом, Ниццой и Краснодаром А не с Бенфикой, Бешикташем и Наполи. Плюс аудитория, плюс бабки от выступления в ЛЧ. И ты что-то Баварию, Байер, Боруссию и Вольсбург с Зиркой и Говерлой сравнил Уж тогда Динамо, Шахтер, Днепр, Заря бы написал.
    jk_pas
      jk_pas, 29.08.2016 03:50
    +3
    Не плохой вариант - хороший чемп, команда у которой есть цели. Очевидно что в Севилье не идет, и не видно у него самого желания там играть. Как бы там ни было, мы то знаем что Женя может, надо пробовать, искать свое место. Попустился парень в Европе, что не удивительно - испанская вышка это не чукр. Но жизнь не заканчивается и еще можно показать себя. Слабо верится в его перспективы в Севилье - лучше не тратить время, признаться себе что не пошло и пробовать что-то новое.
    bayrn
      bayrn, 29.08.2016 00:46
    +3
    теперь все наши в германии
    VAU
      VAU, 29.08.2016 00:24
    +3
    Суркис - го Женю в ДК !
    mateks
      mateks, 29.08.2016 10:41
    +2
    Надо переходить в клуб по стилю игры,а не там где больше платят,вот потом и получается такой ляп потом,пипец......
    iniesta73
      iniesta73, 29.08.2016 01:46
    +2
    Леночка,вот Вы как раз,с вашим комментом и есть яркий представитель "примитивного болельщика"!
    peter-sh
      peter-sh, 29.08.2016 10:21
    +1
    Якщо Женя гратиме постійно за Шальке, а не сидітиме на "банці" як у Севільї - це хороший варіант. Успіхів Жені!
    Головне щоб не вийшов варіант Севілья-Шальке-Зеніт (адже спонсор Шальке здається Газпром).
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 29.08.2016 03:37
    +1
    Так смотришь и в Днепр вернется...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:41
    +1
    toli0808, 29.08.2016 02:21
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:12
    ---------------------------------------------------
    Ну не знаю...
    Где-то он ведь должен пробовать свои силы с ответсвенностью и самоотдачей при конкуренции...
    ну с теми претензиями, которые были у тренеров в испании к нему - бундеслига, как и апл - выглядит слегка странно. то есть испания в другом клубе, или даже не знаю, франция там или италия... но такой выбор - очень сомнителен
    Bazhen Tkach
      Bazhen Tkach, 29.08.2016 00:47
    +1
    Barlowold, 28.08.2016 23:46
    по твиттеру Зозули и не скажешь, что Коноплянка аж УЖЕ отправился на переговоры в Германию
    https://twitter.com/zozulyaroman18/status/769953849125826562?lang=ru
    а там, кто его знает)
    Это значит ждите Женю в Украинском клубе:D
    supergrass
      supergrass, 29.08.2016 13:51
    0
    А якже Дармшат?
    Жека ти здається високо замахнувся
    чи в Шальке04, агенти шота не догледіли.
    keegan
    online
      keegan, 29.08.2016 09:15
    0
    какая Германия с его стилем игры???
    samird
    online
      samird, 29.08.2016 09:06
    0
    kusted, 29.08.2016 08:31
    ... щось тема з годувальником тут не обговорюється... Чи на території тих тільки не можна грати, а за команду, яка належить тим, то можна грати? Чи як?
    Идиоты, Шальке никогда не принадлежал Газпрому. Как и Манчестер Юн. Вудафону, а Барселона ЮНИСЕФ. Узбагойтесь уже школьники.
    toli0808
      toli0808, 29.08.2016 03:02
    0
    Pavel Yakimovich, 29.08.2016 02:41
    -------------------------------------------------------------
    А я думаю наоборот...
    Какую-нибудь команду из испании, франции или италии спасать от вылета из лиги, он всегда успеет найти.
    Пусть пробует закрепиться в основе команд, которые ставят себе цель, попадания в ЛЧ из сильных чемпов.