В Херсонской области возродили Федерацию футбола Крыма

«Таврия» заявится в любительский чемпионат

В Херсонской области в городе Берислав состоялась конференция, итогом которой стало возрождение Федерации футбола Крыма.

Также сообщается, что симферопольская «Таврия» заявится в любительский чемпионат, которая будет базироваться в Бериславе.

Президентом Федерации стал Сергей Куницын.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ryzhkos78
      ryzhkos78, 29.08.2016 00:58
    +3
    asusa6r, 28.08.2016 20:29
    Таврия вообще-то существует и играет в чемпионате Крыма. И я хожу на матчи именно нашей Таврии, а не Таврии предателя крымского народа Куницына, который клялся в верности к Крыму, а оказался Киевской шестеркой.
    а что это за национальность такая- "крымский народ"??)) крымчаков знаю, караимов и татар знаю... народ дамбаса и крымский народ ... нет такого понятия в цивилизованном мире... может только в виртуальной реальности Мордора он и есть))
    Lemieux
      Lemieux, 28.08.2016 21:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 28.08.2016 20:29
    Таврия вообще-то существует и играет в чемпионате Крыма. И я хожу на матчи именно нашей Таврии, а не Таврии предателя крымского народа Куницына, который клялся в верности к Крыму, а оказался Киевской шестеркой.
    asusa6r
      asusa6r, 28.08.2016 20:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    serge_12387456, 28.08.2016 20:17
    Тем не менее будет Таврия и будут ее ездить смотреть в Херсон фаны с Крыма. Ото зрада
    Таврия вообще-то существует и играет в чемпионате Крыма. И я хожу на матчи именно нашей Таврии, а не Таврии предателя крымского народа Куницына, который клялся в верности к Крыму, а оказался Киевской шестеркой.
    serge_12387456
      serge_12387456, 28.08.2016 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем не менее будет Таврия и будут ее ездить смотреть в Херсон фаны с Крыма. Ото зрада
    Ternopolskii
      Ternopolskii, 28.08.2016 19:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    А чего у наших властей такие мелкие амбиции.
    Давайте уж сразу и страну переименуем и будем к примеру хранцузами обзываться.
    Эх, заживем тогда.
    Hartmann22
      Hartmann22, 28.08.2016 19:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    козломордия R.I.P.
    Hartmann22
      Hartmann22, 28.08.2016 19:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    козломордия R.I.P.
    Hartmann22
      Hartmann22, 28.08.2016 19:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    козломордия R.I.P.
    ryzhkos78
      ryzhkos78, 29.08.2016 00:58
    +3
    asusa6r, 28.08.2016 20:29
    Таврия вообще-то существует и играет в чемпионате Крыма. И я хожу на матчи именно нашей Таврии, а не Таврии предателя крымского народа Куницына, который клялся в верности к Крыму, а оказался Киевской шестеркой.
    а что это за национальность такая- "крымский народ"??)) крымчаков знаю, караимов и татар знаю... народ дамбаса и крымский народ ... нет такого понятия в цивилизованном мире... может только в виртуальной реальности Мордора он и есть))
    Hartmann22
      Hartmann22, 28.08.2016 19:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    козломордия R.I.P.
    Lemieux
      Lemieux, 28.08.2016 21:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 28.08.2016 20:29
    Таврия вообще-то существует и играет в чемпионате Крыма. И я хожу на матчи именно нашей Таврии, а не Таврии предателя крымского народа Куницына, который клялся в верности к Крыму, а оказался Киевской шестеркой.
    serge_12387456
      serge_12387456, 28.08.2016 20:17
    0