Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
1942
1

Налдо перешел из Спортинга в Краснодар

28-летний защитник подписал четырехлетний контракт

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Центральный защитник Налдо, минувший сезон проведший в лиссабонском «Спортинге», пополнил ряды «Краснодара». Соглашение с 28-летним игроком рассчитано на четыре года.

Налдо начинал карьеру на родине, а с 2013 года выступал в Европе за «Болонью», «Удинезе» и «Хетафе». Прошлым летом бразилец перешел в «Спортинг» и принял участие в 27 матчах чемпионата Португалии, где помог клубу завоевать серебряные медали.

Вместе с тем «Краснодар» расстался с другим игроком обороны - 26-летний норвежец Стефан Страннберг сезон 2016/17 проведет на правах аренды в «Ганновере» из второй немецкой бундеслиги. Ранее на этой неделе «быки» попрощались с Рагнаром Сигурдссоном - 30-летний исландский защитник подписал контракт с «Фулхэмом».

В Лиге Европы УЕФА команда Олега Кононова попала в квартет I вместе с «Зальцбургом», «Шальке-04» и «Ниццей». Свой путь на групповом этапе черно-зеленые начнут 15 сентября поединком в Австрии.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 43
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.