Евгений Коноплянка отказал ПАОКу

Вингер «Севильи» не захотел переезжать в Грецию

Евгений Коноплянка отказал ПАОКу

Экс-днепрянин не захотел идти на такой кардинальный поворот карьеры.

По информации испанских СМИ, «Севилья» не против отпустить 26-летнего полузащитника уже этим летом.

Коноплянка перешел в «Севилью» летом прошлого года, до этого он выступал только за «Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aratt
      Aratt, 29.08.2016 13:48
    0
    Чемпионат Греции не начался и не известно, начнётся ли вообще.
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 28.08.2016 18:31
    -3
    Отвали,падло! Ты не футболист! Ты сука!
    sasha1984r
      sasha1984r, 28.08.2016 16:32
    +8
    Женя пора тобі до нас в Луцк.Кварц тебе заставить грати.
    serghinho
      serghinho, 28.08.2016 16:25
    0
    В Дніпро назад!
    canyonic
      canyonic, 28.08.2016 16:21
    +1
    Не,ну не в ПАОК же в 26 лет.До закрытия окна куча времени и лучше остаться в Севилье.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 28.08.2016 16:21
    +1
    Так швидко ?
    Не вірю про Шальке.
    ALEKS GRYZLOV
      ALEKS GRYZLOV, 28.08.2016 16:16
    0
    Шальке!!!!!
    ALEKS GRYZLOV
      ALEKS GRYZLOV, 28.08.2016 16:16
    0
    Шальке!!!!!
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 28.08.2016 15:51
    +2
    Блин, и это лучший футболист Украины? Человек в глубоком резерве даже в Севилье... Что уж говорить об остальных наших футболерах! Не удивительно, что на Евро одни нули в таблице.
    Не пойму что с ним случилось, играл же хорошо!
    FORCA-DNIPRO
      FORCA-DNIPRO, 28.08.2016 15:47
    0
    И перешел в Шальке
    https://twitter.com/iburbas/status/769872751066832896
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 28.08.2016 15:46
    0
    Еще ничего не произошло. Все зависит только от него.....
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 28.08.2016 15:38
    +3
    Это начало конца карьеры . Пересидел в Днепре.
    iniesta73
      iniesta73, 28.08.2016 14:46
    +12
    Жека очень талантливый футболист,веселый и коммуникабельный парень!..но как оказалось бесхребетный,вот в чем проблема!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 28.08.2016 14:34
    -2
    Buatragenio, 28.08.2016 13:43
    А ты уверен, что он с такой игрой интересен Зениту или Спартаку???
    Ну в Турции м.б., там с игровой дисциплиной не очень.
    вполне может быть, что он интересен не зениту, а цыгану, который видимо гораздо больше о коноплянке помнит, чем представляет его нынешнее состояние
    Buatragenio
      Buatragenio, 28.08.2016 13:43
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino, 28.08.2016 13:07
    Блин,вы все такие простые.Кто его зовёт в топ чемпионаты?Или в Лестер,иди в Баер,как будто Жека это Леонель.У него выбор между Паоком,Зенитом и Спартаком
    А ты уверен, что он с такой игрой интересен Зениту или Спартаку???
    Ну в Турции м.б., там с игровой дисциплиной не очень.
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 28.08.2016 13:39
    +3
    Почалося
    Coffkin
      Coffkin, 28.08.2016 13:36
    +9
    він навіть в заявку не попадає! які нахрен топ чемпіонати. ви дивились чемп Європи взагалі? він, не просто нічого не може, а й, здається, не Хоче. так що чемп України, Росії або Ізраїлю. головне щоб зарплатку платили)
    dmytrosol
      dmytrosol, 28.08.2016 13:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    "Экс-днепрянин не захотел идти на такой кардинальный поворот карьеры" - то есть все хорошо, Женю все устраивает и ничего менять не надо, тем более ТАК КАРДИНАЛЬНО (в смысле получить возможность на банке не сидеть?)???... Или все таки стоит сначала кардинально измениться самому Жене...
    Naum1221
      Naum1221, 28.08.2016 13:23
    +7
    В Динамо он перейдет на неделе
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 13:08
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Да,или лавка в Севильи.Так что выбор не большой
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 13:07
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Блин,вы все такие простые.Кто его зовёт в топ чемпионаты?Или в Лестер,иди в Баер,как будто Жека это Леонель.У него выбор между Паоком,Зенитом и Спартаком
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 13:08
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Да,или лавка в Севильи.Так что выбор не большой
    iniesta73
      iniesta73, 28.08.2016 14:46
    +12
    Жека очень талантливый футболист,веселый и коммуникабельный парень!..но как оказалось бесхребетный,вот в чем проблема!
    Haronius
      Haronius, 28.08.2016 13:03
    +10
    Если уходить в аренду, то в чемп из первой четверки, чемпы греции и турции это дно из которого он уже не поднимется, там доигрывают карьеру
    Coffkin
      Coffkin, 28.08.2016 13:36
    +9
    він навіть в заявку не попадає! які нахрен топ чемпіонати. ви дивились чемп Європи взагалі? він, не просто нічого не може, а й, здається, не Хоче. так що чемп України, Росії або Ізраїлю. головне щоб зарплатку платили)
    sasha1984r
      sasha1984r, 28.08.2016 16:32
    +8
    Женя пора тобі до нас в Луцк.Кварц тебе заставить грати.
    Naum1221
      Naum1221, 28.08.2016 13:23
    +7
    В Динамо он перейдет на неделе
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 28.08.2016 15:38
    +3
    Это начало конца карьеры . Пересидел в Днепре.
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 28.08.2016 13:39
    +3
    Почалося
    dmytrosol
      dmytrosol, 28.08.2016 13:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    "Экс-днепрянин не захотел идти на такой кардинальный поворот карьеры" - то есть все хорошо, Женю все устраивает и ничего менять не надо, тем более ТАК КАРДИНАЛЬНО (в смысле получить возможность на банке не сидеть?)???... Или все таки стоит сначала кардинально измениться самому Жене...
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 28.08.2016 15:51
    +2
    Блин, и это лучший футболист Украины? Человек в глубоком резерве даже в Севилье... Что уж говорить об остальных наших футболерах! Не удивительно, что на Евро одни нули в таблице.
    Не пойму что с ним случилось, играл же хорошо!
    canyonic
      canyonic, 28.08.2016 16:21
    +1
    Не,ну не в ПАОК же в 26 лет.До закрытия окна куча времени и лучше остаться в Севилье.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 28.08.2016 16:21
    +1
    Так швидко ?
    Не вірю про Шальке.
    Aratt
      Aratt, 29.08.2016 13:48
    0
    Чемпионат Греции не начался и не известно, начнётся ли вообще.
    serghinho
      serghinho, 28.08.2016 16:25
    0
    В Дніпро назад!
    ALEKS GRYZLOV
      ALEKS GRYZLOV, 28.08.2016 16:16
    0
    Шальке!!!!!
    ALEKS GRYZLOV