Немецкие СМИ раскритиковали Федецкого

Украинский защитник сыграл первый официальный матч за «Дармштадт»

Немецкие СМИ раскритиковали Федецкого

Бесславное поражение «Дармштадта» от «Кельна» (0:2) в первом туре Бундеслиги не осталось незамеченным местными СМИ. Изрядную порцию критики получил и украинский легионер «Дармштадта» Артем Федецкий, для которого этот матч стал первым в немецком чемпионате.

Так, мюнхенское издание Spox выставило Артему самую низкую оценку среди всех игроков клуба – 5,5. «Полностью провалил свою задачу на правом фланге обороны. Хектор и Биттенкур в этой зоне прогуливались со всеми удобствами. Не получалось у Федецкого и закрывать дыры в центре – взаимопонимание с партнерами отсутствовало. Отметился неудачным рикошетом во время первой голевой атаки «Кельна». Норберт Майер все понял и, пока команды прятались от грозы в раздевалке, поменял этого крайнего защитника», – пишет Spox.

В похожем ключе высказалась и дармштадтская газета Echo. Там оценки не выставляют, но отзыв журналиста на игру Федецкого был не менее суровым: «Правый защитник был постоянным фактором нестабильности. Как и партнеры, позволил себя обыграть в эпизоде с 0:1, со злости заработал желтую карточку на Биттенкуре (27-я минута). Слабое выступление привело к замене на Сиригу на 57-й минуте».

Игорь САВЧЕНКО

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 29.08.2016 15:28
    +6
    Федецкий ушёл на 57-й минуте при счёте 0:1. Закончили в итоге 0:2.
    Напрашивается вывод, что матч провалила вся команда, а не один Артём.
    Это как "Штутгарт" с Кравцом во втором круге - сначала постоянно набирал очки.
    Потом начался спад, убрали Кравца в глубокий запас, а в итоге всё равно вылетели.
    movkli
    online
      movkli, 28.08.2016 23:50
    +1
    немцы вам капец, Вацко обещал мстить за каждого украинца зарубежом...
    andrz1978
      andrz1978, 28.08.2016 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вообще-то журналюгам надо быть поосторожней, а то вдруг жена за артемку впишется
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 28.08.2016 15:40
    +9
    Первый матч еще не показатель.Но слабая игра сборной и в сборной- требует пересмотреть свое отношение к игре.А здесь надо начинать с чистого листа . Зарабатывать авторитет и выкладываться на все 200% только тогда все будет путем....
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 14:53
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    зазулю забыл добавить
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 14:52
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    вот это настоящий уровень наших игроков и нашей сборной.Андрюха ищи новые таланты эксперементируй,думай,думай.Хватит уже нам смотреть на вечно перспективных Коноплянок,Ярмоленко,Федетских и т.д.
    denistorm
      denistorm, 28.08.2016 14:31
    +4
    Vecnik, 28.08.2016 11:48
    ну тогда у нас сборная бездарей
    а что, нет? так и есть
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 28.08.2016 13:39
    +17
    Vecnik, 28.08.2016 11:48
    ну тогда у нас сборная бездарей
    А я давно это говорил - у нас не сборная , а сбродная! Одни пижоны и калеки.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 28.08.2016 13:10
    +14
    SmaginuS, 28.08.2016 11:58
    Только слепой не видел, что с финала ЛЕ Федя не вернулся! Звезда, блин!
    Что в клубе, что в Сборной - он провел настолько бездарный год, что сейчас наверняка сидел бы на банке в нынешнем, молодежном Днепре.
    А по-моему Федя не вернулся с матча Украина - Франция ..
    kusted
      kusted, 28.08.2016 12:03
    +9
    Vecnik, 28.08.2016 11:48
    ну тогда у нас сборная бездарей
    Ні, у нас ледачі просто, талант підкріплюється бажанням та працею...
    SmaginuS
      SmaginuS, 28.08.2016 11:58
    +42
    Только слепой не видел, что с финала ЛЕ Федя не вернулся! Звезда, блин!
    Что в клубе, что в Сборной - он провел настолько бездарный год, что сейчас наверняка сидел бы на банке в нынешнем, молодежном Днепре.
    Vecnik
      Vecnik, 28.08.2016 11:48
    +46
    chuk215, 28.08.2016 11:43
    два бездарных в испании одно в германии....этим убогим только в днопре и быть...
    ну тогда у нас сборная бездарей
    chuk215
      chuk215, 28.08.2016 11:43
    -4
    два бездарных в испании одно в германии....этим убогим только в днопре и быть...
    Vecnik
      Vecnik, 28.08.2016 11:48
    +46
    chuk215, 28.08.2016 11:43
    два бездарных в испании одно в германии....этим убогим только в днопре и быть...
    ну тогда у нас сборная бездарей
    SmaginuS
      SmaginuS, 28.08.2016 11:58
    +42
    Только слепой не видел, что с финала ЛЕ Федя не вернулся! Звезда, блин!
    Что в клубе, что в Сборной - он провел настолько бездарный год, что сейчас наверняка сидел бы на банке в нынешнем, молодежном Днепре.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 28.08.2016 13:39
    +17
    Vecnik, 28.08.2016 11:48
    ну тогда у нас сборная бездарей
    А я давно это говорил - у нас не сборная , а сбродная! Одни пижоны и калеки.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 28.08.2016 13:10
    +14
    SmaginuS, 28.08.2016 11:58
    Только слепой не видел, что с финала ЛЕ Федя не вернулся! Звезда, блин!
    Что в клубе, что в Сборной - он провел настолько бездарный год, что сейчас наверняка сидел бы на банке в нынешнем, молодежном Днепре.
    А по-моему Федя не вернулся с матча Украина - Франция ..
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 14:52
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    вот это настоящий уровень наших игроков и нашей сборной.Андрюха ищи новые таланты эксперементируй,думай,думай.Хватит уже нам смотреть на вечно перспективных Коноплянок,Ярмоленко,Федетских и т.д.
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 28.08.2016 15:40
    +9
    Первый матч еще не показатель.Но слабая игра сборной и в сборной- требует пересмотреть свое отношение к игре.А здесь надо начинать с чистого листа . Зарабатывать авторитет и выкладываться на все 200% только тогда все будет путем....
    kusted
      kusted, 28.08.2016 12:03
    +9
    Vecnik, 28.08.2016 11:48
    ну тогда у нас сборная бездарей
    Ні, у нас ледачі просто, талант підкріплюється бажанням та працею...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 29.08.2016 15:28
    +6
    Федецкий ушёл на 57-й минуте при счёте 0:1. Закончили в итоге 0:2.
    Напрашивается вывод, что матч провалила вся команда, а не один Артём.
    Это как "Штутгарт" с Кравцом во втором круге - сначала постоянно набирал очки.
    Потом начался спад, убрали Кравца в глубокий запас, а в итоге всё равно вылетели.
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 14:53
    +6