Президент Торино: «Динамо не продало нам Виду»
Домагой Вида мог перебраться в чемпионат Италии
Президент итальянского «Торино» Урбано Кайро подтвердил информацию о том, что киевское «Динамо» ответило отказом на предложение этого клуба продать хорватского защитника Домагоя Виду.
«Виды в «Торино» не будет. Мы направили в «Динамо» свое предложение по этому футболисту, но получили ответ, что он не продается», — цитируют Кайро итальянские СМИ.
Напомним, в Виде был заинтересован лично главный тренер «Торино» Синиша Михайлович, который пристально следил за выступлениями динамовца на Евро-2016 в составе сборной Хорватии. При этом итальянский клуб готов был заплатить за трансфер Домагоя 8 миллионов евро
Отказ же «Динамо» по Виде мотивирован тем, что после ухода в «Байер» Александара Драговича дальнейшее ослабление оборонительной линии является для украинского клуба недопустимым.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 декабря 2025, 12:33
0
Поединок состоится 10 декабря в 22:00 по Киеву
Футбол
|
10 декабря 2025, 07:55
9
Вацко уверен, что нужно давать больше шансов Пономаренко
Футбол
|
10.12.2025, 06:22
Футбол
|
09.12.2025, 13:23
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
27.08.2016 13:17