Ярмоленко может не сыграть с Исландией

Хавбек «Динамо» и сборной Украины испытывает проблемы со спиной

Ярмоленко может не сыграть с Исландией
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может пропустить матч сборной Украины против Исландии в квалификации к чемпионату мира-2018, сообщает телеканал «Футбол 1».

Напомним, Ярмоленко не смог принять участие в контрольной игре «Динамо» против молодежной сборной Украины из-за рецидива травмы спины. Также, скорее всего, 26-летний хавбек не сыграет в матче 6-го тура Премьер-лиги против «Ворсклы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    filipini10
      filipini10, 25.08.2016 23:26
    0
    Блин, тут бы хотя бы к Наполи вернулся в строй...
    orl405
      orl405, 25.08.2016 21:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже пошел скользкой дорожкой Мили и гаденыша, отсюда и всякая хроническая херня повыползала. Имунка сдохла, короче. Продавать его хоть за пятак надо, иначе полная жопа дирявая будет у Игореши с баблом.
    FORCA-DNIPRO
      FORCA-DNIPRO, 25.08.2016 21:29
    -2
    У Русола были такие же проблемы, точь в точь! Сначала была травма спины, потом рецедив, а потом окончание карьеры.. Привет Андрею.. Поиграл в Испании, Англии, Германии...
    Mike Girland
      Mike Girland, 25.08.2016 21:11
    0
    А что-от этого кому-то хуже будет?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 25.08.2016 20:59
    +2
    Смтрю, кое-кто новости из носа выковыривает... Лично у путлера, шо ли, инструктаж получали?
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 20:38
    +1
    jekavayp, 25.08.2016 20:34
    возвращаясь к теме, бредни про бойкот - полная херня
    Не ,не полная ,давай сойдемся что 50/50 ! Вот кок он играет и "лечит спину" через игру ,так и тут 50/50 !
    jekavayp
    online
      jekavayp, 25.08.2016 20:34
    +1
    WADO 1976, 25.08.2016 19:19
    Против Волыни он был на поле ,но не играл !
    возвращаясь к теме, бредни про бойкот - полная херня
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 25.08.2016 20:28
    +1
    samird, 25.08.2016 18:21
    Ярмоленко правый вингер!!!!!!
    Свингер......пилять! Он и сам как человек да и игрок не подарок, еще и братья сукисы подливают овница
    Tetiy
      Tetiy, 25.08.2016 20:13
    +2
    Беда какая-то с Андреем, играет через одну игру
    Liliputin
      Liliputin, 25.08.2016 19:35
    -1
    эм, против Волыни он играл как бы, или он через матч бунтует ?[/quote]
    как бы, типа, травма спины у него через матч... ))))
    Liliputin
      Liliputin, 25.08.2016 19:34
    +3
    Ну и слава богу, что не сыграет!
    Сыграл уже, на Чемпионате Европы, спасибо ему...
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 19:19
    +1
    jekavayp, 25.08.2016 19:13
    эм, против Волыни он играл как бы, или он через матч бунтует ?
    Против Волыни он был на поле ,но не играл !
    orl405
      orl405, 25.08.2016 19:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Болезнь серьезная. Синдром Рака называется. Не подумайте плохо, в смысле Ракитского...
    jekavayp
    online
      jekavayp, 25.08.2016 19:13
    +3
    WADO 1976, 25.08.2016 19:01
    Там же где и пруфы что Ярмола НЕ бунтует ! "источники от Суркиса" не в счет !
    эм, против Волыни он играл как бы, или он через матч бунтует ?
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 19:01
    +1
    jekavayp, 25.08.2016 18:56
    а где пруфы что Ярмола бунтует, "источники Денисова " не в счет
    Там же где и пруфы что Ярмола НЕ бунтует ! "источники от Суркиса" не в счет !
    jekavayp
    online
      jekavayp, 25.08.2016 18:56
    -1
    WADO 1976, 25.08.2016 18:47
    Ярмоленко может не сыграть с Исландией
    Для сборной это только плюсс! Зачем в команде бунтующий ,обиженный на весь мир и всех Суркисов игрок ? Как показывает практика ,микроклимат в команде без таких "очень крутых футболистов" намного лучше . Пусть лечит спину и заодно голову !
    а где пруфы что Ярмола бунтует, "источники Денисова " не в счет
    ruslan_12
      ruslan_12, 25.08.2016 18:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да... Нападение - звери просто...
    bsdmk
      bsdmk, 25.08.2016 18:47
    +2
    Сколько в нашей стране говнометателей!
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 18:47
    -2
    Ярмоленко может не сыграть с Исландией
    Для сборной это только плюсс! Зачем в команде бунтующий ,обиженный на весь мир и всех Суркисов игрок ? Как показывает практика ,микроклимат в команде без таких "очень крутых футболистов" намного лучше . Пусть лечит спину и заодно голову !
    ruslan_12
      ruslan_12, 25.08.2016 18:44
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ossa8860, 25.08.2016 18:38
    С Исландией нужны слоны, вроде Селезнёва и исполнители стандартов, как Ротань.. Техничные игроки "автобус" могут не вскрыть.
    Это кто у нас техничный? Самый техничный в сборной - Пятов!
    StefanFiori
      StefanFiori, 25.08.2016 18:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Чего ж не пишите что косит от сборной ?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.08.2016 18:05
    +6
    Куда делся Саша Пенисов со своими тремя источниками?
    ruslan_12
      ruslan_12, 25.08.2016 18:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    кукушонок опять в заявку бетиса не попал! НЕМЕДЛЕННО вызвать в сборную!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 25.08.2016 18:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Как резко пенисофф анд ко перешли от того что Ярмола устроил демарш, к тому что у него травма
    Ай да кроты, когда вы уже угомонитесь там. Вас поезд ушел, ребята! Собака лает, а Динамо идет))
    samird
      samird, 25.08.2016 18:21
    +4
    Ярмоленко правый вингер!!!!!!
    Liliputin
      Liliputin, 25.08.2016 19:34
    +3
    Ну и слава богу, что не сыграет!
    Сыграл уже, на Чемпионате Европы, спасибо ему...
    jekavayp
    online
      jekavayp, 25.08.2016 19:13
    +3
    WADO 1976, 25.08.2016 19:01
    Там же где и пруфы что Ярмола НЕ бунтует ! "источники от Суркиса" не в счет !
    эм, против Волыни он играл как бы, или он через матч бунтует ?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 25.08.2016 20:59
    +2
    Смтрю, кое-кто новости из носа выковыривает... Лично у путлера, шо ли, инструктаж получали?
    Tetiy
      Tetiy, 25.08.2016 20:13
    +2
    Беда какая-то с Андреем, играет через одну игру
    bsdmk
      bsdmk, 25.08.2016 18:47
    +2
    Сколько в нашей стране говнометателей!
    baol
      baol, 25.08.2016 18:42
    +2
    StefanFiori, 25.08.2016 18:25
    может потому что для рахитского это уже давно норма? в первые разы его никто и не трогал, но потом когда он вдруг начал постоянно "вздоравливать" сразу после сборной появились вопросы.
    Ossa8860
      Ossa8860, 25.08.2016 18:38
    +2
    С Исландией нужны слоны, вроде Селезнёва и исполнители стандартов, как Ротань.. Техничные игроки "автобус" могут не вскрыть.
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 20:38
    +1
    jekavayp, 25.08.2016 20:34
    возвращаясь к теме, бредни про бойкот - полная херня
    Не ,не полная ,давай сойдемся что 50/50 ! Вот кок он играет и "лечит спину" через игру ,так и тут 50/50 !
    jekavayp
    online
      jekavayp, 25.08.2016 20:34
    +1
    WADO 1976, 25.08.2016 19:19
    Против Волыни он был на поле ,но не играл !
    возвращаясь к теме, бредни про бойкот - полная херня
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 25.08.2016 20:28
    +1
    samird, 25.08.2016 18:21
    Ярмоленко правый вингер!!!!!!
    Свингер......пилять! Он и сам как человек да и игрок не подарок, еще и братья сукисы подливают овница
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 19:19
    +1
    jekavayp, 25.08.2016 19:13
    эм, против Волыни он играл как бы, или он через матч бунтует ?
    Против Волыни он был на поле ,но не играл !
    WADO 1976
      WADO 1976, 25.08.2016 19:01
    +1
    jekavayp, 25.08.2016 18:56
    а где пруфы что Ярмола бунтует, "источники Денисова " не в счет
    Там же где и пруфы что Ярмола НЕ бунтует ! "источники от Суркиса" не в счет !
    StefanFiori
      StefanFiori, 25.08.2016 18:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    poland2012, 25.08.2016 18:23
    так он не только от сборной, он еще и от Динамо косит
    Я намекаю на то что если вместо него Ракицкий был уже бы полили с головы до ног)
    mihaill2009
      mihaill2009, 25.08.2016 18:25
    +1
    Лучше в Гагры, с Якиным)
    --------------------------------------------
    Это же сон был!!! Она честная оказалась!!!
    filipini10
      filipini10, 25.08.2016 23:26
    0
    Блин, тут бы хотя бы к Наполи вернулся в строй...