Алексей АНДРОНОВ: С Драговичем Байер может замахнуться на чемпионство
Российский журналист прокомментировал переход защитника «Динамо» в «Байер»
Алексей Андронов на своей странице в одной из социальных сетей отреагировал на трансфер защитника киевского «Динамо» Александара Драговича в «Байер».
- Один из лучших (по духу точно) легионеров в истории «Динамо» Киев, - написал Андронов. - Теперь уже можно, наверное, говорить, Драгович тогда едва не перешел в «Интер», и «Динамо» выиграло борьбу за счет сразу уплаченной суммы («Интер» просил рассрочку на 2.5 года).
И еще - был выбор, между ним и швейцарцем Фабианом Шером (который в итоге оказался в «Хоффенхайме»). «Базель» больше был настроен продавать Шера. Как-то Игорь Суркис (он любит такие вопросы иногда внезапно задавать) - поинтересовался и у меня, что я думаю. Он и сам склонялся к Драговичу, но, видимо, хотел еще услышать это со стороны. Я же сразу подумал о языке и легкости адаптации.
В общем, это были хорошие годы, а в «Байере» собралась невиданная за последние годы банда, они и на бундеслигу замахнуться могут.... Если только некоторые особо одаренные, с лестницы не будут падать.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
23 сентября 2026, 08:06
0
Британец – о смерти Чувало
Футбол
|
23 сентября 2026, 19:00
20
Матч юношеского чемпионата Украины завершился сенсационным результатом
Футбол
|
23.09.2026, 06:44
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Прям баварию и Боруссию остановит)))
Шутка?
Еще бы андрюшку с собой захватил и ЛЧ точно бы выиграли 