Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1788
0

Кевин СТРООТМАН: «Знали, что делать против Порту»

Игроки «Ромы» - о матче против «Порту» в квалификации Лиги чемпионов

Футболисты Ромы поделились своими эмоциями после сокрушительного поражения от Порту на Олимпико, которое оставило римлян за бортом Лиги Чемпионов.
 
Кевин Строотман:
 
«Начало игры выдалось не из лучших. Я не знаю, почему так вышло, ведь мы хорошо подготовились и знали, что необходимо делать. Однако не сделали этого. У соперника не было много моментов, но он сразу же смог забить. Мы же играли неважно, схлопотали две красные карточки. Отмечу, что даже вдевятером мы создавали моменты, но после второго пропущенного гола всё было предрешено.
 
Психологическая проблема? Возможно. Соперник двигался не так много, мы же прессинговали и делали всё, что нужно. Понятия не имею, как так всё вышло. Мы впервые потерпели такое поражение в домашнем матче. Мы все очень взбешены и разочарованы. Тяжело, но нужно переключиться на чемпионат. Мы должны упорно работать и вернуться на привычный уровень. Нельзя допускать, чтобы на Олимпико повторялось что-то подобное.»
 
Войцех Щесны:
 
«Ощущения после матча? Это была тяжелая игра, но мы должны поднять голову и смотреть вперед. Удивил ли нас Порту? Тяжело говорить о таких вещах, когда ты играл вдевятером. Мы потратили много сил, изначально наша команда вышла на игру не с тем настроем, а затем и по ходу встречи было очень тяжело психологически.
 
Что сказал нам Спаллетти после игры? Он говорил нам делать то, что мы должны, но мы не сделали этого. Нужно взять на себя всю ответственность. Нельзя допускать, чтобы впредь повторялись подобные матчи.»
 
Раджа Найнгголан:
 
«После первого пропущенного гола у нас были возможности, чтобы отыграться. Но затем случилась та же история, что была и в первом матче. В равных составах мы должны были действовать лучше. Ну а уже когда мы остались вдевятером, вполне логично, что начали возникать свободные зоны. Необходимо научиться на собственных ошибках. Мы достаточно зрелые, чтобы всё исправить. В конце концов, у нас есть еще Лига Европы, и для нас этот турнир будет новой целью. А сейчас мы должны одержать победу в воскресенье.
 
Болельщики продемонстрировали большую поддержку. Играть вдевятером непросто. Если бы мы остались в равных составах, то это был совсем другой матч.»
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.