Шевченко вызвал Безуса в сборную

Хавбек возвращается в национальную команду

Шевченко вызвал Безуса в сборную
© voetbalprimeur.be

Полузащитник бельгийского «Сент-Труйдена» Роман Безус получил вызов в сборную Украины.

Официальный сайт новой команды Романа сообщил, что Безус отправляется в расположение национальной сборной на игру против Исландии.

Отметим, что Безус не попал в заявку на Евро-2016.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Басараба
      Вова Басараба, 31.08.2016 22:02
    +1
    rokkino, 24.08.2016 16:41
    да я тоже уверен в плане не попасть на чемп18.Тренер никакой.Это впервые в истории футбола,чтобы человек даже детей не тренировал и сразу нац.сборную доверили.Игроков всех берет по блату,где молодеж?Где новые лица,блять?Опять будем на этих говнюков смотреть,как на евро?И ФИФА в самой честной жеребьевке подсунули нам непроходимую группу,ни одной слабой команды.Итог:даже смотреть отборочные не буду.
    Ну і сиди дрочи а не пиши херню всяку не хочеш дивитись не дивись
    ruslan_12
      ruslan_12, 25.08.2016 18:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    С такой сборной одна надежда, что трансляции не будет.
    Flunya
      Flunya, 25.08.2016 03:10
    +1
    0 голов 0 ассистов у него в новом клубе. На безрыбье, как говорится..
    xbye
      xbye, 25.08.2016 00:10
    +3
    odiniznashix, 24.08.2016 14:07
    Какая то странная возня с этим списком сборной, наверное боятся что исландцы заранее узнают.
    Поверь этим парням все равно кто там играть будет. Пень, дерево, куст, коряга и т. д.
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 24.08.2016 19:27
    +2
    greg55555, 24.08.2016 17:01
    Так по одному, по одному і назбирається весь склад))
    последнего вызванного объявит вацко в прямом эфире 5 сентября
    rokkino
    rokkino, 24.08.2016 18:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и Алиев-гаденыш,тоже щас в поряде
    sergbarsa
      sergbarsa, 24.08.2016 17:17
    +13
    с таким подходом к набору игроков Милю надо звать тоже,чем он хуже
    greg55555
    greg55555, 24.08.2016 17:01
    +3
    Так по одному, по одному і назбирається весь склад))
    rokkino
    rokkino, 24.08.2016 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да я тоже уверен в плане не попасть на чемп18.Тренер никакой.Это впервые в истории футбола,чтобы человек даже детей не тренировал и сразу нац.сборную доверили.Игроков всех берет по блату,где молодеж?Где новые лица,блять?Опять будем на этих говнюков смотреть,как на евро?И ФИФА в самой честной жеребьевке подсунули нам непроходимую группу,ни одной слабой команды.Итог:даже смотреть отборочные не буду.
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 24.08.2016 16:16
    -4
    токо не безус(((
    dmytrosol
      dmytrosol, 24.08.2016 15:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Чем ближе старт отбора на ЧМ-2018, тем отчетливее план ФФУ - как не поехать в Рашу и сухими из воды выйти...
    mestniy11
      mestniy11, 24.08.2016 15:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Один х.. Исландия порвёт
    mestniy11
      mestniy11, 24.08.2016 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю Мы ещё удивимся от намечающегося коллектива
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 24.08.2016 14:07
    0
    Какая то странная возня с этим списком сборной, наверное боятся что исландцы заранее узнают.
    Misha Skoreyko
      Misha Skoreyko, 24.08.2016 14:05
    +4
    Яка збірна, він ніякий
    Miro Run
      Miro Run, 24.08.2016 13:52
    0
    поки що приємно дивує- це радує
    WADO 1976
      WADO 1976, 24.08.2016 13:34
    +1
    Пошел Ромка на повышение ! Странная карьера у парня ! Играл за Ворсклу - получил вызов в сборную ,перешел к дырявым - потерял место в сборной ! Умеют же в Киеве портить игроков ! Сколько людей перейдя в Динамо потеряли место в сборной ? И не только украинцы .
    zzg77
      zzg77, 24.08.2016 13:33
    0
    Хавек - это кликуха Безуса на спорт.юа???
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 24.08.2016 13:31
    0
    У нас ещё один тур будет... Куда спешим?
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 24.08.2016 13:31
    +4
    Виталий Меркулов, 24.08.2016 12:51
    Того вызвал этого вызвал.спорт юа опубликуйте полный список пожалуйста
    тогда была бы только одна новость. а про каждого отдельно - дваидесятка новостей
    Виталий Меркулов
      Виталий Меркулов, 24.08.2016 12:51
    +23
    Того вызвал этого вызвал.спорт юа опубликуйте полный список пожалуйста
    sergbarsa
      sergbarsa, 24.08.2016 17:17
    +13
    с таким подходом к набору игроков Милю надо звать тоже,чем он хуже
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 24.08.2016 12:53
    +10
    barneygambel
      barneygambel, 24.08.2016 13:15
    +7
    надеюсь Болбата тоже вызвут, он лучше Безуса, и универсальнее, у парня есть скорость и пас, и практика постоянная,
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 24.08.2016 13:09
    +6
    Весь список тренерский штаб не оглашал... Откуда Спорт.юа его знает? Вся информация от заграничных клубов где играют игроки...
    Misha Skoreyko
      Misha Skoreyko, 24.08.2016 14:05
    +4
    Яка збірна, він ніякий
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 24.08.2016 13:31
    +4
    Виталий Меркулов, 24.08.2016 12:51
    Того вызвал этого вызвал.спорт юа опубликуйте полный список пожалуйста
    тогда была бы только одна новость. а про каждого отдельно - дваидесятка новостей
    xbye
      xbye, 25.08.2016 00:10
    +3
    odiniznashix, 24.08.2016 14:07
    Какая то странная возня с этим списком сборной, наверное боятся что исландцы заранее узнают.
    Поверь этим парням все равно кто там играть будет. Пень, дерево, куст, коряга и т. д.
    rokkino
    rokkino, 24.08.2016 18:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и Алиев-гаденыш,тоже щас в поряде
    greg55555
    greg55555, 24.08.2016 17:01
    +3
    Так по одному, по одному і назбирається весь склад))
    dmytrosol
      dmytrosol, 24.08.2016 15:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Чем ближе старт отбора на ЧМ-2018, тем отчетливее план ФФУ - как не поехать в Рашу и сухими из воды выйти...
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 24.08.2016 13:30
    +3
    Денис Качалов, 24.08.2016 13:09
    Весь список тренерский штаб не оглашал... Откуда Спорт.юа его знает? Вся информация от заграничных клубов где играют игроки...
    Игроки зарубежных клубов получают вызов заранее... Такая процедура...
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 24.08.2016 19:27
    +2
    greg55555, 24.08.2016 17:01
    Так по одному, по одному і назбирається весь склад))
    последнего вызванного объявит вацко в прямом эфире 5 сентября
    Вова Басараба
      Вова Басараба, 31.08.2016 22:02
    +1
    rokkino, 24.08.2016 16:41
    да я тоже уверен в плане не попасть на чемп18.Тренер никакой.Это впервые в истории футбола,чтобы человек даже детей не тренировал и сразу нац.сборную доверили.Игроков всех берет по блату,где молодеж?Где новые лица,блять?Опять будем на этих говнюков смотреть,как на евро?И ФИФА в самой честной жеребьевке подсунули нам непроходимую группу,ни одной слабой команды.Итог:даже смотреть отборочные не буду.
    Ну і сиди дрочи а не пиши херню всяку не хочеш дивитись не дивись
    Flunya
      Flunya, 25.08.2016 03:10
    +1
    0 голов 0 ассистов у него в новом клубе. На безрыбье, как говорится..
    WADO 1976
      WADO 1976, 24.08.2016 13:34
    +1
    Пошел Ромка на повышение ! Странная карьера у парня ! Играл за Ворсклу - получил вызов в сборную ,перешел к дырявым - потерял место в сборной ! Умеют же в Киеве портить игроков ! Сколько людей перейдя в Динамо потеряли место в сборной ? И не только украинцы .
    rokkino
    rokkino, 24.08.2016 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да я тоже уверен в плане не попасть на чемп18.Тренер никакой.Это впервые в истории футбола,чтобы человек даже детей не тренировал и сразу нац.сборную доверили.Игроков всех берет по блату,где молодеж?Где новые лица,блять?Опять будем на этих говнюков смотреть,как на евро?И ФИФА в самой честной жеребьевке подсунули нам непроходимую группу,ни одной слабой команды.Итог:даже смотреть отборочные не буду.
    mestniy11
      mestniy11, 24.08.2016 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю Мы ещё удивимся от намечающегося коллектива
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 24.08.2016 14:07
    0
    Какая то странная возня с этим списком сборной, наверное боятся что исландцы заранее узнают.
    Miro Run
      Miro Run, 24.08.2016 13:52
    0
    поки що приємно дивує- це радує