Мирча ЛУЧЕСКУ: «Нам нужно время»
Наставник «Зенита» прокомментировал ничью против ЦСКА
Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после матча 4-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1)отметил справедливость результата. По словам наставника, обе команды имели достаточно моментов, чтобы развить успех.
– Счет соответствует тому, что было сегодня на поле, – отметил Луческу. – Мы имели полное преимущество в первом тайме, могли забить еще два-три мяча. Во втором тайме у ЦСКА были хорошие возможности в контратаках, которые происходили по нашей вине. Нам не хватило терпения, чтобы расшатать оборону соперника. Ошибались в передачах, пытались вскрыть защиту через среднюю зону, но это не получалось, теряли мяч и пропускали опасные контратаки.
В целом, мы контролировали игру на протяжении двух таймов. Позже это приведет к положительному результату. Мы ожидали большего уже сейчас, но допустили ошибки. Мы анализировали «стандарты», но позволили Еременко оказаться одному на подборе мяча и поразить ворота. Были и другие ошибки, особенно при выполнении нами угловых. Это приводило к контратакам на наши ворота. Повторюсь – нам нужно время на совершенствование игры. Отсутствуют два игрока, которые забили большинство голов в прошлом сезоне. Сегодня Дзюба появился на поле, но пока он не готов в полной мере помогать команде.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
30 октября 2026, 20:34
1
Палладино высказался об украинском нападающем
Бокс
|
30 октября 2026, 11:02
1
Александр уже в Эр-Рияде, где посетит бой Альвареса
Футбол
|
30.10.2026, 14:27
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Опять цыган ныл про судейство, над ним уже и на России смеются.