Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
426
0

Милану полюбилась Москва

Итальянский «Милан» в следующем году приедет в Москву на второй турнир «Кубок РЖД», организуемый московским «Локомотивом»

В эти дни в «Экспоцентре», что на Красной Пресне, проходит Международная выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет». Московский «Локомотив» представил вниманию посетителей выставки свой стенд, рассказывающий о коммерческом клубном турнире «Кубок Российских Железных Дорог», подобных которому в России еще не проходило. В начале августа этого года, напомним, в гости к «Локомотиву» приехали голландский ПСВ, испанский «Реал» и итальянский «Милан». Тогда в финале турнира клуб из Эйндховена одолел мадридцев, а третье место заняли «россонери».

Турнир стал успешным как в коммерческом плане, так и в спортивном: у московских болельщиков приезд грандов европейского футбола вызвал живой интерес, а сами клубы получили обещанные гонорары и необходимую практику перед стартами своих национальных первенств. Все это привело к тому, что было принято решение организовать второй «Кубок РЖД», одновременно присвоив турниру статус ежегодного.

Как сообщает пресс-служба железнодорожников, второй турнир состоится 1-3 августа 2008 года. Помимо «Локомотива» и «Милана», на турнир, скорее всего, приедут один английский и один южноамериканский клубы.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.