ДЖУЛАЙ: «Желаю Тайсону и Марлосу играть за сборную. Сборную Бразилии»

Комментатор выступил против возможной натурализации бразильцев и приглашения их в сборную Украины

ДЖУЛАЙ: «Желаю Тайсону и Марлосу играть за сборную. Сборную Бразилии»
© shahta.org

Известный украинский комментатор Дмитрий Джулай выступил против натурализации бразильских футболистов и приглашения их в сборную Украины.

«Кто-то забывает, что в сборной не нужно раздавать паспорта, чтобы избежать лимита? Желаю Марлосу и Тайсону играть за сборную. Сборную Бразилии», – написал Джулай в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что Тайсон думает над предложением о принятии украинского гражданства.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 20.08.2016 03:58
    0
    Ну так, получить гражданство они могут даже по своей инициативе, никакого особого содействия ФФу здесь не нужно. Играть за сборную может любой гражданин страны, неважно где он родился. Какие бы вы горе патриоты ни были, как бы вам это не нравилось - все по правилам и ничего вы не сделаете.
    Другое дело, что скорее всего [точно] процесс идет в обратном порядке - ребятам предлагают место в сборной и они принимаю гражданство. Сделка.
    Viktor Babiuk
      Viktor Babiuk, 19.08.2016 02:58
    -1
    Та хто такий цей Джулай, коли коментує мушу дивитись без звуку, бо тошнить, твоя думка до дупи, особливо до дупи Євро 2016!
    petruha0104@gmail.com
      petruha0104@gmail.com, 18.08.2016 23:29
    -1
    Вы все такие умные, Эвро прохлопали всех вон!!! А как натурализация так нафиг ??!! Тогда идите и играйте за зборную, коментаторы-херов.......ы!!!!!!!
    Palych1
      Palych1, 18.08.2016 23:24
    0
    Видристався? полегчало? теперь пойди пoдрочи на Цыганыка
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 18.08.2016 22:43
    +1
    Palych1, 18.08.2016 20:02
    легко так рассуждать сидя в ... Ирландии.
    Мы уже насмотрелись как играют украинцы месяц назад. На данном этапе небольшая помощь легионеров не помешает, чтобы не опозорится еще и в отборе... Если наши будут сильней пусть докажут это, никто против не будет.
    Коли ти ще дристав собі в штани,Джулай вже тоді був майстром своєї справи,а змусили його поїхать за кордон всякі Пенісови і Палкіни..
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 18.08.2016 21:58
    0
    Vadim Kuzmenko, 18.08.2016 19:54
    Это прям расизмом попахивает! Украина для белых и тп. и тп. Каждый человек который получил паспорт гражданина Украины имеет полное право играть за сборную Украины. А Тайсон и Марлос имеют полное законное право!
    В Україні расизм - це коли дибіли пишуть дибільні комєнти і їх за це називають дибіламі
    анатолий кущ
      анатолий кущ, 18.08.2016 20:18
    -2
    Бестолочь!
    magusv
      magusv, 18.08.2016 20:14
    +2
    і ніякого расизму......білі.......а на х. нам укр.футбол.....нам же головне на чемп..потрапити
    magusv
      magusv, 18.08.2016 20:11
    0
    І ВСІ БУДЕМ ВБОЛІВАТИ ЗА ЗБІРНУ.....КОГО..і чого
    magusv
      magusv, 18.08.2016 20:09
    +5
    ДАВАЙТЕ НАТУРАЛІЗУЄМ 10 ІСЛАНДЦІВ...РАЗОМ З ТРЕНЕРОМ
    Palych1
      Palych1, 18.08.2016 20:02
    -2
    легко так рассуждать сидя в ... Ирландии.
    Мы уже насмотрелись как играют украинцы месяц назад. На данном этапе небольшая помощь легионеров не помешает, чтобы не опозорится еще и в отборе... Если наши будут сильней пусть докажут это, никто против не будет.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 18.08.2016 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это прям расизмом попахивает! Украина для белых и тп. и тп. Каждый человек который получил паспорт гражданина Украины имеет полное право играть за сборную Украины. А Тайсон и Марлос имеют полное законное право!
    Inside
      Inside, 18.08.2016 19:49
    -3
    Підтримую!!
    rokkino
      rokkino, 18.08.2016 18:51
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Я вообще против такой натурализации.Они даже русского не знают,а за Украинский вообще молчу.Зачем нам такие украинцы?В Германии даже в контракте с клубом стоит пункт,что ты обязан выучить немецкий,а у нас готовы платить,чтобы только Укр паспорт взял какой-то марлос и Тайсон
    tsvyatt
      tsvyatt, 18.08.2016 18:17
    +10
    Джулай правильно сказав. Я теж цієї думки)
    digital_summer
      digital_summer, 18.08.2016 18:17
    +1
    Вся затея с натурализацией - это полный бред с многих точек зрения:
    Во-первых, нужно строить команду исходя не из персоналий и громких имен, а уверенных в себе исполнителей, которые реализуют идеи тренера. Пример Исландии показывает, что такие исполнители в любой стране есть. Набрав хоть 11 натурализованных суперзвезд можно снова не выйти на ЧМ, показав блеклую игру.
    Во-вторых, натурализованная звезда - это не панацея. Даже если это суперигрок, он подвержен травмам, черной полосе в карьере и т.д.
    В-третьих, у нас украинцы, граждане государства с рождения, как будто против воли играют. Очень мало, можно вспомнить матчей, где победы выгрызались на жилах. Кто-то думает, что вчера натурализованный игрок будет стараться сильнее??
    inflicted
      inflicted, 18.08.2016 17:31
    +3
    Світла голова, Джулай. Підтримую його!
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 18.08.2016 17:27
    -15
    Согласен.
    А вот Мораес бы нам пригодился.
    tsvyatt
      tsvyatt, 18.08.2016 18:17
    +10
    Джулай правильно сказав. Я теж цієї думки)
    rokkino
      rokkino, 18.08.2016 18:51
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Я вообще против такой натурализации.Они даже русского не знают,а за Украинский вообще молчу.Зачем нам такие украинцы?В Германии даже в контракте с клубом стоит пункт,что ты обязан выучить немецкий,а у нас готовы платить,чтобы только Укр паспорт взял какой-то марлос и Тайсон
    magusv
      magusv, 18.08.2016 20:09
    +5
    ДАВАЙТЕ НАТУРАЛІЗУЄМ 10 ІСЛАНДЦІВ...РАЗОМ З ТРЕНЕРОМ
    inflicted
      inflicted, 18.08.2016 17:31
    +3
    Світла голова, Джулай. Підтримую його!
    magusv
      magusv, 18.08.2016 20:14
    +2
    і ніякого расизму......білі.......а на х. нам укр.футбол.....нам же головне на чемп..потрапити
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 18.08.2016 22:43
    +1
    Palych1, 18.08.2016 20:02
    легко так рассуждать сидя в ... Ирландии.
    Мы уже насмотрелись как играют украинцы месяц назад. На данном этапе небольшая помощь легионеров не помешает, чтобы не опозорится еще и в отборе... Если наши будут сильней пусть докажут это, никто против не будет.
    Коли ти ще дристав собі в штани,Джулай вже тоді був майстром своєї справи,а змусили його поїхать за кордон всякі Пенісови і Палкіни..
    digital_summer
      digital_summer, 18.08.2016 18:17
    +1
    Вся затея с натурализацией - это полный бред с многих точек зрения:
    Во-первых, нужно строить команду исходя не из персоналий и громких имен, а уверенных в себе исполнителей, которые реализуют идеи тренера. Пример Исландии показывает, что такие исполнители в любой стране есть. Набрав хоть 11 натурализованных суперзвезд можно снова не выйти на ЧМ, показав блеклую игру.
    Во-вторых, натурализованная звезда - это не панацея. Даже если это суперигрок, он подвержен травмам, черной полосе в карьере и т.д.
    В-третьих, у нас украинцы, граждане государства с рождения, как будто против воли играют. Очень мало, можно вспомнить матчей, где победы выгрызались на жилах. Кто-то думает, что вчера натурализованный игрок будет стараться сильнее??
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 20.08.2016 03:58
    0
    Ну так, получить гражданство они могут даже по своей инициативе, никакого особого содействия ФФу здесь не нужно. Играть за сборную может любой гражданин страны, неважно где он родился. Какие бы вы горе патриоты ни были, как бы вам это не нравилось - все по правилам и ничего вы не сделаете.
    Другое дело, что скорее всего [точно] процесс идет в обратном порядке - ребятам предлагают место в сборной и они принимаю гражданство. Сделка.
    Palych1
      Palych1, 18.08.2016 23:24
    0
    Видристався? полегчало? теперь пойди пoдрочи на Цыганыка
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 18.08.2016 21:58
    0
    Vadim Kuzmenko, 18.08.2016 19:54
    Это прям расизмом попахивает! Украина для белых и тп. и тп. Каждый человек который получил паспорт гражданина Украины имеет полное право играть за сборную Украины. А Тайсон и Марлос имеют полное законное право!
    В Україні расизм - це коли дибіли пишуть дибільні комєнти і їх за це називають дибіламі
    magusv
      magusv, 18.08.2016 20:11
    0
    І ВСІ БУДЕМ ВБОЛІВАТИ ЗА ЗБІРНУ.....КОГО..і чого
    Vadim Kuzmenko