ОФИЦИАЛЬНО: Милан подписал экс-игрока Металлиста

Хосе Соса подписал контракт с командой Виченцо Монтеллы

ОФИЦИАЛЬНО: Милан подписал экс-игрока Металлиста
Официальный сайт футбольного клуба Милан сообщил о приобретении аргентинского полузащитника Хосе Эрнесто Сосы.
 
Трансфер 31-летнего хавбека обошелся Милану в 7,5 миллионов евро, которые были выплачены турецкому Бешикташу. Сам игрок подписал соглашение до июня 2018 года и выбрал себе футболку с 23-м номером. Стоит отметить, что в сезоне 2010/11 футболист выступал в составе Наполи, после чего играл за «Металлист», мадридский «Атлетико» и «Бешикташ».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    checnya-ebet-russia
      checnya-ebet-russia, 18.08.2016 01:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    metallist_verder, 18.08.2016 00:42

    За Ярмолу можешь и рубаху на себе порвать, только за него как за Сосу не дадут. Я уж молчу про 25
    Убейся, за него 20 давали и не продали
    checnya-ebet-russia
      checnya-ebet-russia, 18.08.2016 01:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 17.08.2016 23:48

    И также падает цена на 50-80%, если вовремя не удовлетворили его просьбу и он начинает.... ну ты понял...
    Ни разу игрока не продавали на 50-80% дешевле транфермакета, это нонсенс. Понятно, что игроки с возрастом к 30, как правило, дешевеют. Но это уж никак не говорит об их цене на Трансфермаркете, более того например там уже 2 года Буффон стоит 2 лимона евро. Это реальная его цена? Да нет конечно, Буффон еще 3-4 года будет играть на топ уровне и стоит он уж никак не вдвое дешевле условного Пятова, которого оценивают в 4 ляма.
    metallist_verder
    metallist_verder, 18.08.2016 00:42
    +3
    checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:35
    toli0808, 17.08.2016 23:15
    Серёга! я тебя умоляю...Трансфермаркт это всего лишь "авторитетный портал" и это не значит, что все продают и покупают по этим ценам...
    Ну это примерная цена, как правило, она еще выше на 30-40%. Меня просто заепуют эти знатоки с их гов.ном. Игрок 25 голов за сборную провел, уже за одно это его нужно уважать.
    За Ярмолу можешь и рубаху на себе порвать, только за него как за Сосу не дадут. Я уж молчу про 25
    toli0808
      toli0808, 17.08.2016 23:48
    +2
    checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:35
    ------------------------------------------------------
    И также падает цена на 50-80%, если вовремя не удовлетворили его просьбу и он начинает.... ну ты понял...
    checnya-ebet-russia
      checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 17.08.2016 23:15

    Серёга! я тебя умоляю...
    Трансфермаркт это всего лишь "авторитетный портал" и это не значит, что все продают и покупают по этим ценам...
    Ну это примерная цена, как правило, она еще выше на 30-40%. Меня просто заепуют эти знатоки с их гов.ном. Игрок 25 голов за сборную провел, уже за одно это его нужно уважать.
    toli0808
      toli0808, 17.08.2016 23:15
    +2
    checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:00
    --------------------------------------
    Серёга! я тебя умоляю...
    Трансфермаркт это всего лишь "авторитетный портал" и это не значит, что все продают и покупают по этим ценам...
    valeryta
      valeryta, 17.08.2016 23:12
    +2
    Его уважали в Харькове. Какую команду профукали!!
    toli0808
      toli0808, 17.08.2016 23:10
    +2
    Соса!!!! Всегда играл в одних из лучших команд того времени! Может и сейчасповезёт!
    checnya-ebet-russia
      checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Veteran80, 17.08.2016 20:18
    Если Соса стоит 7,5 млн,то Бревноленко реальная цена 2,5-3,5 млн- или почетный игрок ДК!
    На Трансфермаркет жалобу напиши, обс.ос. Там Ярмоленко в 22 ляма оценили
    ditr
      ditr, 17.08.2016 21:19
    +5
    хорошие воспоминания про этого футболиста
    dadaali
      dadaali, 17.08.2016 21:04
    +3
    Рал за Хосе....классный футболер
    kirovogradskiy
      kirovogradskiy, 17.08.2016 20:30
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    вот у нас чемп был 3 года назад
    даже динамо на 4-е место задвинули
    Veteran80
      Veteran80, 17.08.2016 20:18
    +4
    Если Соса стоит 7,5 млн,то Бревноленко реальная цена 2,5-3,5 млн- или почетный игрок ДК!
    tara727
      tara727, 17.08.2016 18:46
    +14
    Хороший футболіст і не треба 110 мільйонів платити
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 17.08.2016 18:42
    +4
    Стоит отметить,что футболист был и в составе Баварии когда то...
    kirovogradskiy
      kirovogradskiy, 17.08.2016 20:30
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    вот у нас чемп был 3 года назад
    даже динамо на 4-е место задвинули
    tara727
      tara727, 17.08.2016 18:46
    +14
    Хороший футболіст і не треба 110 мільйонів платити
    ditr
      ditr, 17.08.2016 21:19
    +5
    хорошие воспоминания про этого футболиста
    Veteran80
      Veteran80, 17.08.2016 20:18
    +4
    Если Соса стоит 7,5 млн,то Бревноленко реальная цена 2,5-3,5 млн- или почетный игрок ДК!
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 17.08.2016 18:42
    +4
    Стоит отметить,что футболист был и в составе Баварии когда то...
    metallist_verder
    metallist_verder, 18.08.2016 00:42
    +3
    checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:35
    toli0808, 17.08.2016 23:15
    Серёга! я тебя умоляю...Трансфермаркт это всего лишь "авторитетный портал" и это не значит, что все продают и покупают по этим ценам...
    Ну это примерная цена, как правило, она еще выше на 30-40%. Меня просто заепуют эти знатоки с их гов.ном. Игрок 25 голов за сборную провел, уже за одно это его нужно уважать.
    За Ярмолу можешь и рубаху на себе порвать, только за него как за Сосу не дадут. Я уж молчу про 25
    dadaali
      dadaali, 17.08.2016 21:04
    +3
    Рал за Хосе....классный футболер
    toli0808
      toli0808, 17.08.2016 23:48
    +2
    checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:35
    ------------------------------------------------------
    И также падает цена на 50-80%, если вовремя не удовлетворили его просьбу и он начинает.... ну ты понял...
    toli0808
      toli0808, 17.08.2016 23:15
    +2
    checnya-ebet-russia, 17.08.2016 23:00
    --------------------------------------
    Серёга! я тебя умоляю...
    Трансфермаркт это всего лишь "авторитетный портал" и это не значит, что все продают и покупают по этим ценам...
    valeryta
      valeryta, 17.08.2016 23:12
    +2
    Его уважали в Харькове. Какую команду профукали!!
    toli0808
      toli0808, 17.08.2016 23:10
    +2
    Соса!!!! Всегда играл в одних из лучших команд того времени! Может и сейчасповезёт!