Горяинов и внук Стороженко заявлены за Металлист 1925

Новый клуб подал заявку для участия в любительском первенстве Украины

Горяинов и внук Стороженко заявлены за Металлист 1925
© metalist.ua

Сегодня новообразованный «Металлист 1925» подал в Ассоциацию аматорского футбола Украины список игроков для участия в любительском первенстве страны.

На данный момент состав харьковской команды выглядит так:

вратари: Александр Горяинов (1975), Владислав Федак (1997);

полевые игроки: Максим Ермоленко (1998), Кирилл Ермошенко (1998), Александр Безродний (1999), Сергей Власов (1999), Ярослав Дехтяренко (1998), Владислав Добарин (1999), Вадим Зиновьев (1998), Владислав Краев (1995), Никита Кузьмин (1997), Михаил Мазун (1998), Сергей Наполов (1996), Макджордж Ндукве (1994), Александр Пивоваров (1985), Иван Пец (1999), Александр Процевский (1995), Владислав Сидоренко (1995), Олег Синица (1996), Михаил Стороженко (1997) (внук бывшего вице-президента ФФУ Сергея Стороженко, ранее привлекавшийся в сборную Украины U-17 - прим. Sport.ua), Илья Сулаев (1998), Филип Хамильтон-Роллингс (1993).

Помимо многоопытного Горяинова, на уровне Премьер-лиги из этого состава успели сыграть также Краев, Наполов и Синица (все они провели по четыре матча, а Наполову удалось даже отметиться одним голом). В Первой лиге за ФК «Харьков» и «Гелиос» немного поиграл Хамильтон-Роллингс (в общей сложности 17 матчей), последним клубом которого был второлиговый «Кристалл». В первой половине 2000-х выступал во Второй лиге за харьковский «Арсенал» и МФК «Александрия» Пивоваров.

Стоит отметить, что в заявку разрешено вносить до 25 игроков (у харьковчан пока 22), а «трансферное окно» будет открыто до конца лета.

Чемпионат Украины среди аматоров стартовал в прошлую субботу, однако «Металлист 1925» и еще ряд коллективов начнут выступления в нем в ближайшие выходные. Календарь игр пока не обнародован. Известно лишь, что «Металлист 1925» выступит в группе 2, где его соперниками станут: «Еднисть» (Плиски), «Ингулец-3» (Петрово), «Виктория» (Николаевка, Сумская область), «Квадро» (Первомайский), МФК «Житомир», МФК «Первомайск» (Николаевская область), «Солли-Плюс» (Харьков), «Таврия-Скиф» (Раздол), ФК «Врадиевка».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.08.2016 20:23
    +2
    fnick, 16.08.2016 17:42
    Филип Хамильтон-Роллингс
    юный харьковчанин основная надежда клуба?
    ФК «Врадиевка» - до боли знакомое название,
    а вот участие Горяинова говорит либо про преданность клубу,
    либо мы чего-то не знаем..
    Это говорит о том, что вы не особо понимаете в футболе. Куча футболистов, в возрасте 35+ играют в аматорских командах. Ну а вратарь... даю 200%, Горяйнов будет №1 в этом первенстве.
    Veteran80
      Veteran80, 16.08.2016 20:08
    0
    Андрей Шакуров, 16.08.2016 15:54
    а кто президент,случайно не курченко?
    Похоже, представителем Курченко в Харькове стал Кутепов с СК"Металлист".
    trancelife
      trancelife, 16.08.2016 20:03
    0
    Против солли плюс и квадро с таким составом делать точно нечего
    Вячеслав Федак
      Вячеслав Федак, 16.08.2016 19:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    [quote samird, 16.08.2016 15:15]Надо было еще самого Стороженко заявить, чего уж там.[/quoнияte]
    А чего так?Хороший парень и в поле не плох.И сам СМС я думаю,что сделал не мало для появления младенца.(клуба).Так что метания дерьма не уместно.В курченко лучше метай.
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 16.08.2016 18:49
    +1
    GR-65, 16.08.2016 17:24
    Нет.
    А главным тренером назначен Презетко.
    фух,хорошо что не курченко,а то он бы быстро завалил клуб
    okeyius
      okeyius, 16.08.2016 18:40
    +5
    fnick, 16.08.2016 17:42
    Филип Хамильтон-Роллингс
    юный харьковчанин основная надежда клуба?
    ФК «Врадиевка» - до боли знакомое название,
    а вот участие Горяинова говорит либо про преданность клубу,
    либо мы чего-то не знаем..
    а куда ему деваться в его 40 лет?
    fnick
      fnick, 16.08.2016 17:42
    +2
    Филип Хамильтон-Роллингс
    юный харьковчанин основная надежда клуба?
    ФК «Врадиевка» - до боли знакомое название,
    а вот участие Горяинова говорит либо про преданность клубу,
    либо мы чего-то не знаем..
    GR-65
      GR-65, 16.08.2016 17:24
    +4
    Андрей Шакуров, 16.08.2016 15:54
    а кто президент,случайно не курченко?
    Нет.
    А главным тренером назначен Презетко.
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 16.08.2016 15:54
    +6
    а кто президент,случайно не курченко?
    tara727
      tara727, 16.08.2016 15:17
    +15
    Сподіваюсь що на Дніпро таке не чекає
    tara727
      tara727, 16.08.2016 15:16
    +22
    З срібного призера чемпіонату України і чверть фіналіста ЛЕ до аматорів за 3 роки..просто жесть
    samird
    online
      samird, 16.08.2016 15:15
    +5
    Надо было еще самого Стороженко заявить, чего уж там.
    Veteran80
      Veteran80, 16.08.2016 15:00
    +18
    Удачи "дебютантам"!
    tara727
      tara727, 16.08.2016 15:16
    +22
    З срібного призера чемпіонату України і чверть фіналіста ЛЕ до аматорів за 3 роки..просто жесть
    Veteran80
      Veteran80, 16.08.2016 15:00
    +18
    Удачи "дебютантам"!
    tara727
      tara727, 16.08.2016 15:17
    +15
    Сподіваюсь що на Дніпро таке не чекає
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 16.08.2016 15:54
    +6
    а кто президент,случайно не курченко?
    okeyius
      okeyius, 16.08.2016 18:40
    +5
    fnick, 16.08.2016 17:42
    Филип Хамильтон-Роллингс
    юный харьковчанин основная надежда клуба?
    ФК «Врадиевка» - до боли знакомое название,
    а вот участие Горяинова говорит либо про преданность клубу,
    либо мы чего-то не знаем..
    а куда ему деваться в его 40 лет?
    samird
    online
      samird, 16.08.2016 15:15
    +5
    Надо было еще самого Стороженко заявить, чего уж там.
    Вячеслав Федак
      Вячеслав Федак, 16.08.2016 19:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    [quote samird, 16.08.2016 15:15]Надо было еще самого Стороженко заявить, чего уж там.[/quoнияte]
    А чего так?Хороший парень и в поле не плох.И сам СМС я думаю,что сделал не мало для появления младенца.(клуба).Так что метания дерьма не уместно.В курченко лучше метай.
    GR-65
      GR-65, 16.08.2016 17:24
    +4
    Андрей Шакуров, 16.08.2016 15:54
    а кто президент,случайно не курченко?
    Нет.
    А главным тренером назначен Презетко.
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.08.2016 20:23
    +2
    fnick, 16.08.2016 17:42
    Филип Хамильтон-Роллингс
    юный харьковчанин основная надежда клуба?
    ФК «Врадиевка» - до боли знакомое название,
    а вот участие Горяинова говорит либо про преданность клубу,
    либо мы чего-то не знаем..
    Это говорит о том, что вы не особо понимаете в футболе. Куча футболистов, в возрасте 35+ играют в аматорских командах. Ну а вратарь... даю 200%, Горяйнов будет №1 в этом первенстве.
    fnick
      fnick, 16.08.2016 17:42
    +2
    Филип Хамильтон-Роллингс
    юный харьковчанин основная надежда клуба?
    ФК «Врадиевка» - до боли знакомое название,
    а вот участие Горяинова говорит либо про преданность клубу,
    либо мы чего-то не знаем..
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 16.08.2016 18:49
    +1
    GR-65, 16.08.2016 17:24
    Нет.
    А главным тренером назначен Презетко.
    фух,хорошо что не курченко,а то он бы быстро завалил клуб
    Veteran80
      Veteran80, 16.08.2016 20:08
    0
    Андрей Шакуров, 16.08.2016 15:54
    а кто президент,случайно не курченко?
    Похоже, представителем Курченко в Харькове стал Кутепов с СК"Металлист".
    trancelife
      trancelife, 16.08.2016 20:03
    0
    Против солли плюс и квадро с таким составом делать точно нечего