Жан БЕЛЕНЮК: «Я никому не говорил, что меняю гражданство!»

Украинский борец обвинил СМИ в искажении сути его слов

Жан БЕЛЕНЮК: «Я никому не говорил, что меняю гражданство!»
© Getty Images

Украинский борец Жан Беленюк, ставший серебряным призером Олимпиады в Рио, опроверг информацию о том, что он может сменить гражданство на российское.

«Я никому не говорил, что меняю гражданство! На вопрос журналистки «мы все знаем, что в Украине плохие условия для спортсменов, не задумывался ли ты о переходе за другую сборную?» я ответил «поживем – увидим». Теперь это трактуется как сенсационное заявление о смене гражданства (fakty.ictv).

Внимание, вопрос – чем украинские СМИ отличаются от российских?», – написал Беленюк на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mawashi
    mawashi, 16.08.2016 15:06
    +14
    Хм, але ж не сказав "ні,я не перейду в іншу збірну", все ж таки сказав "поживемо побачимо", що теоретично допускає такий перехід!
    Так що частина правди в словах журналюг є...
    Anton Semchishin
    Anton Semchishin, 16.08.2016 14:28
    +6
    Осознание факта отсутствия различий между СМИ разных стран - положительный момент. особенно ТСН и иже с ними. Такие провокативные вопросы может задавать лишь совершенно непорядочный и нечистоплотный человек, который в погоне за сенсационным заявлением поведет себя как угодно. Жан не дурак, молодец. Желаю дальнейших больших побед.
    macaron4eg
    macaron4eg, 16.08.2016 15:20
    +4
    Тут два фактора зіграло, перший розпач після програшу(фраза поживем побачим, про патріотизм і т.д. ),+
    другий бажання журналіздів роздмухати зрадо-переможну сенсацію у будь якій ситуації. Зараз Жан відійшов але тепер доки 100500 статей не напишуть не заспокояться. Очікуємо інтервю тренера, інтервю жінки тренера, інтервю алкашні експертів і т.д.
    vital_om
    vital_om, 16.08.2016 17:35
    +1
    Это все равно что на вопрос: "Ты любишь эту женщину?".. Ответить: "Да только, когда бухой в хлам!!" А потом всем говорить: "Я же никогда не говорил, что она уродина".. ))) Жан, настоящий мужик))
    zac76
    zac76, 16.08.2016 15:53
    +1
    macaron4eg, 16.08.2016 15:20
    Тут два фактора зіграло, перший розпач після програшу(фраза поживем побачим, про патріотизм і т.д. ),+
    другий бажання журналіздів роздмухати зрадо-переможну сенсацію у будь якій ситуації. Зараз Жан відійшов але тепер доки 100500 статей не напишуть не заспокояться. Очікуємо інтервю тренера, інтервю жінки тренера, інтервю алкашні експертів і т.д.
    цілком згоден
    zac76
    zac76, 16.08.2016 15:52
    +1
    Владимир Сагайдак, 16.08.2016 14:50
    А как можно тогда понимать слова - "Поживем увидим", вот просто интересно? Да все правильно поняла журналистка! А мы за это чудо еще болели вчера! ФУ, аж противно теперь!
    только как "Я завтра сменю гражданство на российское, и уйду воевать в сирию" только так. Во-первых, шоб отличаться от рос сми надо приводить всю речь, без вырезок, пропусков и склеек, а во-вторую... не надо везде искать сенсации и нагнетать... и так вокруг черте что творится, так и мы добавим свои 5 копеек
    zac76
    zac76, 16.08.2016 16:02
    0
    mawashi, 16.08.2016 15:06
    Хм, але ж не сказав "ні,я не перейду в іншу збірну", все ж таки сказав "поживемо побачимо", що теоретично допускає такий перехід!
    Так що частина правди в словах журналюг є...
    частина правди є в словах любого, хто хоч щось собі промовляє. Людина по гарячим так сказати викинула свої емоції. А що, Баланюк не має право на власні емоції, думки? Тоді до нього треба приставити піар агента, або іншого агента щоб він за нього казав затверджені, всім приємні речі
    berlinec
    berlinec, 16.08.2016 16:00
    0
    Правильно,никому не говори,держи в секрете.
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 16.08.2016 14:50
    -11
    А как можно тогда понимать слова - "Поживем увидим", вот просто интересно? Да все правильно поняла журналистка! А мы за это чудо еще болели вчера! ФУ, аж противно теперь!