Сергей БАСЕНКО: «Земляк - олимпийская чемпионка среди белых»

Украинская легкоатлетка и ее тренер - о выступлении в Рио

Сергей БАСЕНКО: «Земляк - олимпийская чемпионка среди белых»
© Getty Images
Украинская легкоатлетка Ольга Земляк  и ее тренер Сергей Басенко прокомментировали выступление спортсменки в Рио в беге на 400 метров:
 
Ольга Земляк:
- Чувства пока смешанные, я еще не успела отойти от финала. Нужно с этой мыслью переспать, успокоится, а уже потом делать выводы, но я довольна. 
 
В последние минуты перед стартом я вспоминаю, всю ту работу, которую проделала, все советы тренера и стараюсь выложиться по-полной. 
 
Сергей Басенко: 
- Я себя утешаю тем, что Ольга – олимпийская чемпионка среди «белых». Я ей горжусь, я счастлив за достигнутый результат. Но мы будем работать и докажем, что можем побеждать темнокожих спортсменов. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 16.08.2016 14:44
    -1
    white power!!!
    Observer
      Observer, 16.08.2016 11:27
    +1
    samird, 16.08.2016 10:50
    Не стоит искать черную кошку, в темной комнате... Или это тоже отдает расизмом?
    Но если в не менее использованном варианте пословицы вместо кошки фигурирует негр, то это уже расизм
    samird
      samird, 16.08.2016 10:50
    +6
    fnick, 16.08.2016 09:44
    Слегка отдает расизмом,
    а девушка молодец - старалась и сделала все возможное.
    Не стоит искать черную кошку, в темной комнате... Или это тоже отдает расизмом?
    goodhell
      goodhell, 16.08.2016 10:02
    +6
    Дело не в расизме как в обиде другой расы, а наоборот, превосходстве. Тем более это утешение для себя. Жизнь продолжается и не надо опускать руки. Ждем эстафету...
    fnick
      fnick, 16.08.2016 09:44
    +1
    Слегка отдает расизмом,
    а девушка молодец - старалась и сделала все возможное.
    samird
      samird, 16.08.2016 10:50
    +6
    fnick, 16.08.2016 09:44
    Слегка отдает расизмом,
    а девушка молодец - старалась и сделала все возможное.
    Не стоит искать черную кошку, в темной комнате... Или это тоже отдает расизмом?
    goodhell
      goodhell, 16.08.2016 10:02
    +6
    Дело не в расизме как в обиде другой расы, а наоборот, превосходстве. Тем более это утешение для себя. Жизнь продолжается и не надо опускать руки. Ждем эстафету...
    Observer
      Observer, 16.08.2016 11:27
    +1
    samird, 16.08.2016 10:50
    Не стоит искать черную кошку, в темной комнате... Или это тоже отдает расизмом?
    Но если в не менее использованном варианте пословицы вместо кошки фигурирует негр, то это уже расизм
    fnick
      fnick, 16.08.2016 09:44
    +1
    Слегка отдает расизмом,
    а девушка молодец - старалась и сделала все возможное.