ВИДЕО ДНЯ: Предложение руки и сердца на пьедестале

Китайский спортсмен сделал предложение своей коллеге на церемонии награждения

ВИДЕО ДНЯ: Предложение руки и сердца на пьедестале
© Getty Images

Китайский спортсмен Цинь Кай сделал предложение своей коллеге Хэ Цзы, которая выиграла серебро в прыжках с 3-метрового трамплина, прямо во время церемонии награждения. Подумав, она сказала: «Да!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Lemieux
      Lemieux, 15.08.2016 17:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    torgrim, 15.08.2016 17:15
    если я не хочу, кто ж меня заставит???
    Общественное мнение)))
    torgrim
      torgrim, 15.08.2016 17:15
    0
    Henriklarsson, 15.08.2016 15:57
    ну вообще это конечно провокация. согласитесь, даже если она не хотела за него выходить как тут откажешся когда на весь мир показывают
    если я не хочу, кто ж меня заставит???
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 15.08.2016 15:57
    +8
    ну вообще это конечно провокация. согласитесь, даже если она не хотела за него выходить как тут откажешся когда на весь мир показывают
    ruslan17c
      ruslan17c, 15.08.2016 15:35
    +6
    На диво симпотна китаянка)
    Veteran80
      Veteran80, 15.08.2016 15:31
    +3
    KIEWADIM, 15.08.2016 15:16
    теперь наделают с десяток Цинь Кайчиков) рад за них))
    Не тормози! За олимпийскую медаль разрешат двух, а без медали -не больше одного!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 15.08.2016 15:16
    +7
    теперь наделают с десяток Цинь Кайчиков) рад за них))
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 15.08.2016 15:14
    -6
    а еслиб она в медалисты не попала?)
    LeBronCAVS
      LeBronCAVS, 15.08.2016 15:10
    +31
    Красавец! Искренний парень, видно, что волновался. Поступок достойный уважения!
    west022
      west022, 15.08.2016 15:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    LeBronCAVS
      LeBronCAVS, 15.08.2016 15:10
    +31
    Красавец! Искренний парень, видно, что волновался. Поступок достойный уважения!
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 15.08.2016 15:57
    +8
    ну вообще это конечно провокация. согласитесь, даже если она не хотела за него выходить как тут откажешся когда на весь мир показывают
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 15.08.2016 15:16
    +7
    теперь наделают с десяток Цинь Кайчиков) рад за них))
    ruslan17c
      ruslan17c, 15.08.2016 15:35
    +6
    На диво симпотна китаянка)
    west022
      west022, 15.08.2016 15:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Veteran80
      Veteran80, 15.08.2016 15:31
    +3
    KIEWADIM, 15.08.2016 15:16
    теперь наделают с десяток Цинь Кайчиков) рад за них))
    Не тормози! За олимпийскую медаль разрешат двух, а без медали -не больше одного!
    Lemieux
      Lemieux, 15.08.2016 17:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    torgrim, 15.08.2016 17:15
    если я не хочу, кто ж меня заставит???
    Общественное мнение)))
    torgrim
      torgrim, 15.08.2016 17:15
    0
    Henriklarsson, 15.08.2016 15:57
    ну вообще это конечно провокация. согласитесь, даже если она не хотела за него выходить как тут откажешся когда на весь мир показывают
    если я не хочу, кто ж меня заставит???