Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 августа 2016, 12:57
5215
3

БЕРНАРД: «Может, я не нравился Луческу?»

Футболисту «Шахтера» придется два месяца восстанавливаться после травмы

| Обновлено 15 августа 2016, 12:57
5215
3
БЕРНАРД: «Может, я не нравился Луческу?»
shakhtar.com

Игрок «Шахтера» Бернард рассказал о своей травме и не только.

- У меня травмировано плечо. Когда я выступал за «Атлетико Минейро», у меня была точно такая же травма. Тогда я восстанавливался около двух месяцев. Наверное, столько же придется и в этот раз. И это меня очень огорчает. Поединок против «Янг Бойз» я смотрел дома. Это было очень непросто – понимать, что ничем не можешь помочь команде. Но, увы, сейчас можно назвать много причин, почему проиграли, и попытаться оправдаться. Например, искусственное поле. Но для команды уровня «Шахтер» не должно быть никаких оправданий. У нас замечательная команда. Очень сильные футболисты. Великолепный тренер. А также все, что нам необходимо, чтобы мы проходили как можно дальше в Лиге Европы. И мы все для этого сделаем.

Может быть, Луческу я не нравился как игрок. А, может быть, не нравился как человек. Хотя у меня никогда не было проблем ни с футболистами, ни с работниками клуба, ни с тренерами. Я всегда со всеми доброжелателен. В свое время, когда Фонсека тренировал «Порту», он очень хотел приобрести меня. Но предложение «Шахтера» оказалось лучше – и для клуба, и для меня. И вот теперь он постоянно шутит на эту тему. Говорит, что главная причина, почему он возглавил «Шахтер» - это я.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
agronom13
Оце витрусив з шароварів... А чорні (прошу пардону "афроєвропейці) його не напрягали?
Alexandr Yago
Может и не зря Луч его игнорил. Него всего пара ярких игр. Остальное больше было похоже на халтуру - мало дриблинг и обводок и в защиту ходил пешком. Судя по всему его сейчас вытащат на свет, чтобы продать с наименьшими потерями.