Виктор ВАЦКО: «Ярмоленко устроил демарш»

Хавбек «Динамо» отказался выходить на поле в матче против «Стали»

Комментатор ТК «Футбол» Виктор Вацко сообщил, что вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко устроил протест из-за отказа Игоря Суркиса продать его в зарубежный клуб.

«Есть информация из нескольких источников, что Ярмоленко устроил демарш. Его не отпускают из «Динамо», хотя предложения есть», - сказал Вацко в эфире «Футбол 1».

Отметим, что Ярмоленко пропустил матч против «Стали».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 15.08.2016 17:20
    0
    Зачем контракт продлевал?ушел бы так
    uasportiv
      uasportiv, 15.08.2016 12:35
    0
    Понимаю и поддерживаю. Андрей, держись!
    Не верь, не бойся, не проси! ...особенно сурков...
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 15.08.2016 12:24
    +2
    Никуда это чудо украинского футбола не уйдет, 3-4 года покупают и купить не могут, пусть хоть истерики закатывает быть ему в Динамо, сто для Динамо принципе очень даже хорошо...
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2016 09:15
    +2
    serge_1234567811, 15.08.2016 00:05
    Ой да Каладзе эти демарши через тут устраивал. Потом попускало.
    через тут - это как?!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.08.2016 02:10
    0
    Дмитрий Штанько, 15.08.2016 01:40
    Равносильной замене Андрею в ДК нет, Сегодня посмотрел игру Стали vs Динамо - Было стыдно и обидно за слабый ЧУ, вчера смотрел матчи в параше - то же самое, сегодня посмотрел - как играет Боруссия и Бавария, - сырые понял, что у нас не футбол, а что-то дворовое по цене Европы, Я не представляю какой клуб может усилить Ярмоленко - Реал? Барселону, Челси? Место кого?
    Расширяй кругозор, существуют клубы помимо перечисленных грандов. Ярмоленко много кого может усилить.
    Дмитрий Штанько
      Дмитрий Штанько, 15.08.2016 01:40
    +2
    Равносильной замене Андрею в ДК нет, Сегодня посмотрел игру Стали vs Динамо - Было стыдно и обидно за слабый ЧУ, вчера смотрел матчи в параше - то же самое, сегодня посмотрел - как играет Боруссия и Бавария, - сырые понял, что у нас не футбол, а что-то дворовое по цене Европы, Я не представляю какой клуб может усилить Ярмоленко - Реал? Барселону, Челси? Место кого?
    Vitalik Shevshenko
      Vitalik Shevshenko, 15.08.2016 01:22
    +5
    Пенісов підтвердив слова Вацка.....Спорт уа чекаємо що скаже Леоненко
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 15.08.2016 00:50
    +3
    Есть информация из нескольких источников, что Вацко - дятел
    lisbvv
      lisbvv, 15.08.2016 00:13
    +2
    Ключевое: сказал Вацко в эфире «Футбол 1». Холуи любую дрянь из пальца высосут.
    vasyan86
      vasyan86, 15.08.2016 00:08
    +2
    Сорри веткой ошибся. А у Андрея что-то микротравмы зачастили...
    vasyan86
      vasyan86, 15.08.2016 00:07
    +2
    Первый ваще красавцы, показывали двадцать минут прыжки и не показали последний чемпионский...
    serge_1234567811
      serge_1234567811, 15.08.2016 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой да Каладзе эти демарши через тут устраивал. Потом попускало.
    motiotio
      motiotio, 15.08.2016 00:04
    +4
    Есть информация... По Чумаку тоже была информация на днях.. Почем опиум для народа?
    Jeck
      Jeck, 14.08.2016 23:58
    +5
    Щось почало тхнути на сайті
    А, зрозуміло
    Oleg Marushkei
      Oleg Marushkei, 14.08.2016 23:56
    -2
    Пан Вацко. Надавайте в ефір перевірену інформацію. Виходячи з Ваших слів пан Ребров говорить неправду. Напевно з поваги до себе (як мінімум) треба думати перед тим, як щось говорити.
    odiniznashix
      odiniznashix, 14.08.2016 23:47
    +3
    У Динамо есть шанс усилить дубль"звездой"
    filipini10
      filipini10, 14.08.2016 23:38
    +2
    Если правда, то это не хорошо...
    Vitalik Shevshenko
      Vitalik Shevshenko, 14.08.2016 23:35
    +16
    Демарш Ярмоленка збере більше коментів чим матч Динамо-Сталь
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 14.08.2016 23:31
    0
    Тренер "Динамо" Сергей Ребров после матча со "Сталью" прокомментировал отсутствие Андрея Ярмоленко в заявке на игру.
    "У него микротравма. Так же как у Рыбалки и Виды, у которого сотрясение, и он еще даже не начал тренироваться", - передает слова Реброва программа "Профутбол".
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 14.08.2016 23:26
    +27
    Ожидаемо , видимо когда он подписывал новый контракт Суркис ему обещал что как только поступит предложение то его продадут , возможно предложения и есть , но Суркис понимает что продать Ярмоленко является катастрофой , что и показал сегодняшний матч.
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 14.08.2016 23:26
    +27
    Ожидаемо , видимо когда он подписывал новый контракт Суркис ему обещал что как только поступит предложение то его продадут , возможно предложения и есть , но Суркис понимает что продать Ярмоленко является катастрофой , что и показал сегодняшний матч.
    Vitalik Shevshenko
      Vitalik Shevshenko, 14.08.2016 23:35
    +16
    Демарш Ярмоленка збере більше коментів чим матч Динамо-Сталь
    samird
    online
      samird, 14.08.2016 23:11
    +11
    Tka4enko_85, 14.08.2016 23:02
    Кривой куда ты уходить собрался. Твой удел ЧУ и не выше.
    А если он таки уйдет, ты съешь свою кепочку? Можно даже будет семечками загрызть, как ты привык.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 14.08.2016 23:09
    +9
    не потрібно було прогинатися минулого року, а так прогнувся раз .......
    Vitalik Shevshenko
      Vitalik Shevshenko, 15.08.2016 01:22
    +5
    Пенісов підтвердив слова Вацка.....Спорт уа чекаємо що скаже Леоненко
    Jeck
      Jeck, 14.08.2016 23:58
    +5
    Щось почало тхнути на сайті
    А, зрозуміло
    motiotio
      motiotio, 15.08.2016 00:04
    +4
    Есть информация... По Чумаку тоже была информация на днях.. Почем опиум для народа?
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 15.08.2016 00:50
    +3
    Есть информация из нескольких источников, что Вацко - дятел
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 14.08.2016 23:47
    +3
    У Динамо есть шанс усилить дубль"звездой"
    bayrn
      bayrn, 14.08.2016 23:22
    +3
    та дибил....он права качать только тут может....
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 15.08.2016 12:24
    +2
    Никуда это чудо украинского футбола не уйдет, 3-4 года покупают и купить не могут, пусть хоть истерики закатывает быть ему в Динамо, сто для Динамо принципе очень даже хорошо...
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2016 09:15
    +2
    serge_1234567811, 15.08.2016 00:05
    Ой да Каладзе эти демарши через тут устраивал. Потом попускало.
    через тут - это как?!
    Дмитрий Штанько
      Дмитрий Штанько, 15.08.2016 01:40
    +2
    Равносильной замене Андрею в ДК нет, Сегодня посмотрел игру Стали vs Динамо - Было стыдно и обидно за слабый ЧУ, вчера смотрел матчи в параше - то же самое, сегодня посмотрел - как играет Боруссия и Бавария, - сырые понял, что у нас не футбол, а что-то дворовое по цене Европы, Я не представляю какой клуб может усилить Ярмоленко - Реал? Барселону, Челси? Место кого?
    lisbvv
      lisbvv, 15.08.2016 00:13
    +2
    Ключевое: сказал Вацко в эфире «Футбол 1». Холуи любую дрянь из пальца высосут.
    vasyan86
      vasyan86, 15.08.2016 00:08
    +2
    Сорри веткой ошибся. А у Андрея что-то микротравмы зачастили...
    vasyan86
      vasyan86, 15.08.2016 00:07
    +2
    Первый ваще красавцы, показывали двадцать минут прыжки и не показали последний чемпионский...
    filipini10
      filipini10, 14.08.2016 23:38
    +2
    Если правда, то это не хорошо...
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 15.08.2016 17:20
    0
    Зачем контракт продлевал?ушел бы так
    uasportiv
      uasportiv, 15.08.2016 12:35
    0
    Понимаю и поддерживаю. Андрей, держись!
    Не верь, не бойся, не проси! ...особенно сурков...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.08.2016 02:10
    0
    Дмитрий Штанько, 15.08.2016 01:40
    Равносильной замене Андрею в ДК нет, Сегодня посмотрел игру Стали vs Динамо - Было стыдно и обидно за слабый ЧУ, вчера смотрел матчи в параше - то же самое, сегодня посмотрел - как играет Боруссия и Бавария, - сырые понял, что у нас не футбол, а что-то дворовое по цене Европы, Я не представляю какой клуб может усилить Ярмоленко - Реал? Барселону, Челси? Место кого?
    Расширяй кругозор, существуют клубы помимо перечисленных грандов. Ярмоленко много кого может усилить.