Рио-2016. Макарова/Веснина выиграли Игры в парном разряде

Российский дуэт обыграл швейцарок

Рио-2016. Макарова/Веснина выиграли Игры в парном разряде

Российский дуэт в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной выиграл золотые медали Олимпиады-2016 в парном разряде. В финале соревнований они одержали победу над швейцарками Мартиной Хингис и Тимеа Бачински со счётом 6/4, 6/4.

Матч продолжался 1 час 39 минут. За это время обе пары сделали по два эйса, россиянки допустили две двойных ошибки и реализовали два брейк-пойнта, а их соперницы из Швейцарии один раз ошиблись при подаче и не сделали ни одного брейка.

Отметим, что для Екатерины Макаровой и Елены Весниной эти золотые медали стали первыми в карьере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gotennis.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.08.2016 03:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Энди Маррей молодец, а эти херня! Вдумайтесь, у чувака в этом сезоне финалы Австралии, Франции, победа на Уимблдоне и победа на ОИ! Вот это мощь! Лучший теннисист мира на данный момент!
    kovalkos
      kovalkos, 15.08.2016 02:40
    -1
    Украина, Молдавия, Россия все за вас, молодцы девушки!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!
    kovalkos
      kovalkos, 15.08.2016 02:39
    -1
    Молодцы.
    kovalkos
      kovalkos, 15.08.2016 02:39
    -1
    Молодцы девчата, так держать!
    Украина болеет за вас, ВПЕРЕД РОССИЯ!
    v_ato_sbornuiu
    v_ato_sbornuiu, 15.08.2016 00:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    serge_1234567890, 15.08.2016 00:02
    Сжечь мильдонисток.
    Нашим калікам навіть мельдоний не допоможе. Програли всі змагання, навіть ті, де були фаворитами.
    vladimirbig
      vladimirbig, 15.08.2016 00:23
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    serge_1234567890, 15.08.2016 00:02
    Сжечь мильдонисток.
    Это ты про украинских спортсменок Алену Засееву и Оксану Гергель? ЖГИ!
    serge_1234567890
      serge_1234567890, 15.08.2016 00:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Сжечь мильдонисток.
    rokotovv
      rokotovv, 14.08.2016 23:41
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы! Слава России!!!
    vladimirbig
      vladimirbig, 14.08.2016 23:36
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы, девчонки! Браво! Гордость страны!
    vsem_bobra
      vsem_bobra, 14.08.2016 23:30
    -10
    Молодці дівчатка, показали рівень! З перемогою вас і нехай спорт залишається поза політикою.
    serge_1234567890
      serge_1234567890, 15.08.2016 00:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Сжечь мильдонисток.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.08.2016 03:57
    0