Гол Девича принес Рубину ничью со Спартаком

Украинский форвард отметился очередным забитым мячом за казанский клуб

Гол Девича принес Рубину ничью со Спартаком
© ФК Рубин

Чемпионат России. 3-й тур

«Рубин» – «Спартак» – 1:1
Голы:
Попов, 21 – Девич, 45

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Санчес, Бурлак, Бергстрем, Саму (Жемалетдинов, 89), Сонг, Оздоев, Ахметов (Ткачук, 51), Канунников, Жонатас (Девич, 27).
«Спартак»: Ребров, Ещенко, Ташчи, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Зобнин (Тимофеев, 87), Глушаков (Зе Луиш, 79), Фернандо, Промес, Попов (Мельгарехо, 64).
Предупреждения: Попов (45), Фернандо (71), Сонг (82), Боккетти (90), Санчес (90)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 14.08.2016 19:57
    0
    Откуда инфа, что взялся?
    okeyius
      okeyius, 14.08.2016 15:26
    +2
    Светлана Третяк, 14.08.2016 13:25
    Шева уже парировал,что есть трудности с приглашением игрков с России
    Было бы желание! Добавлю, Шева сказал, что в России сейчас играет только один украинский игрок Будковский.о Девиче ни слова
    Sasha3110
      Sasha3110, 14.08.2016 13:36
    +5
    Я думаю опять неряху Селезня позовут в сборную вместо Девича!!!!Девичу нужно возвращаться в Украину,хотя бы в Днепр,я думаю он бы там точно не помешал или в Зарю которая активно ищет нападающего!!!!
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 14.08.2016 13:25
    0
    Шева уже парировал,что есть трудности с приглашением игрков с России
    solova63
      solova63, 14.08.2016 11:35
    +14
    надеюсь, Шева это видел! Или хотя бы его помощники...
    kolezey2
      kolezey2, 14.08.2016 10:40
    +22
    тот кого нам не хватало на Евро
    kolezey2
      kolezey2, 14.08.2016 10:40
    +22
    тот кого нам не хватало на Евро
    solova63
      solova63, 14.08.2016 11:35
    +14
    надеюсь, Шева это видел! Или хотя бы его помощники...
    Sasha3110
      Sasha3110, 14.08.2016 13:36
    +5
    Я думаю опять неряху Селезня позовут в сборную вместо Девича!!!!Девичу нужно возвращаться в Украину,хотя бы в Днепр,я думаю он бы там точно не помешал или в Зарю которая активно ищет нападающего!!!!
    okeyius
      okeyius, 14.08.2016 15:26
    +2
    Светлана Третяк, 14.08.2016 13:25
    Шева уже парировал,что есть трудности с приглашением игрков с России
    Было бы желание! Добавлю, Шева сказал, что в России сейчас играет только один украинский игрок Будковский.о Девиче ни слова
    digital_summer
      digital_summer, 14.08.2016 19:57
    0
    Откуда инфа, что взялся?
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 14.08.2016 13:25
    0
    Шева уже парировал,что есть трудности с приглашением игрков с России