Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 августа 2016, 19:37
931
0

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Важно хорошо начать сезон»

Защитник «Челси» поделился ожиданиями от нового первенства

| Обновлено 13 августа 2016, 19:37
931
0
Бранислав ИВАНОВИЧ: «Важно хорошо начать сезон»
ФК Челси

Бранислав Иванович знает, как важно уверенно начать сезон, и он говорит, что визит «Вест Хэма» в понедельник предоставляет нам идеальную возможность стартовать с места в карьер на глазах у собственных болельщиков.

Серб готовится начать девятый сезон в «Челси», и его опыт подсказывает ему, что первые матчи могут быть жизненно важными. Он вспоминает, как повлиял медленный старт на ход сезона в прошлом году, и представителю официального сайта, которому он дает интервью в Кобхэме, тут же становится ясно, что он и его товарищи в этом году намерены сделать все по-другому.

«С точки зрения психологии, для нашей уверенности очень важно начать сезон хорошо», — подчеркивает он.

«Если вы сразу начинаете набирать очки, то потом вы с правильным настроем готовитесь к следующему матчу. Первые несколько матчей очень важны».

«Мы начали с энтузиазмом готовиться к новому сезону, потому что у нас сменился тренер. Было очень много нового на предсезонной подготовке, мы упорно работали, чтобы адаптироваться, и я думаю, мы прибавляли с каждой тренировкой».

«Есть вещи, которые мы раньше делали нечасто. Учитывая эти мелочи и совершенно другой метод тренировки, мы можем здорово прибавить. Многое изменится, но я надеюсь, все вместе мы сможем изменить результаты по сравнению с прошлым сезоном».

«Мы готовы выполнять эти задачи, даже в первом матче, который будет очень сложным».

Предсезонную подготовку самого Ивановича прервала травма, но вице-капитан сказал, что он восстановился после вывиха плеча, и ему не терпится выйти в понедельник на поле.

Когда его спросили, какие цели он ставит на этот сезон, Иванович ответил, что в таком большом клубе, как «Челси», цели всегда самые высокие, но двигаться надо постепенно, шаг за шагом, и сейчас он сконцентрирован на том, чтобы набрать три очка в матче с местным соперником.

 «Это отличная возможность хорошо начать сезон на глазах у наших болельщиков, и особенно потому, что это вечер понедельника, и в этот день все внимание будет приковано к нам».

«Нам надо быть готовыми ко всему, потому что «Вест Хэм» — очень опасный соперник. Они уже сыграли пару матчей в Лиге Европы, а это не похоже на товарищеские встречи. Это лондонское дерби, и мы знаем, какие сложности с этим связаны. Я уже давно тут, и всегда матчи с «Вест Хэмом» были напряженными и физически непростыми. Надо быть готовыми к битве».

«Нас всегда поддерживают наши болельщики, и неважно, что происходит на поле», — говорит он.

«Так было и в прошлом году. Когда мы играли дома, у нас было не очень много удачных матчей, но они всегда нас поддерживали, и хорошая игра в понедельник — это один из способов отблагодарить их и подарить им хорошее начало сезона».

«Этот матч проходит вечером, поле будет освещено огнями, атмосфера будет особенной, и мы уже с нетерпением ждем матч».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 22:12 1
Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024

У команды Сергея Реброва большой потенциал

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.