Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 августа 2016, 02:15
544
0

Послематчевый анализ поединка. Солоненко – Маммедов.

Лучшее средство понять, кто победил, кто проиграл, внимательно пересмотреть бой еще несколько раз.

| Обновлено 14 августа 2016, 02:15
544
0
Послематчевый анализ поединка. Солоненко – Маммедов.
Денис вышел бороться. Точнее делать все то, что у него получается лучше всего – поджимать соперника и работать плотными ударами в корпус и голову. Денис обладает достаточной квалификацией и опытом, чтобы выступать на высоком уровне. Это он доказывал уже не раз, спокойно переигрывая своих соперников. Однако, в этот раз, ему противостоял куда более искушенный в исполнительском и техническом мастерстве, достаточно быстрый Теймур Маммедов.
Раунд 1. Денис начал бой весьма неплохо и имел успех во многих эпизодах, но… недостаточная скорость на сближении, а также отсутствие шансов зацепиться и грызть своего соперника ударами, играли против Дениса. Он хорошо начал раунд, четко кладя удары на корпус Теймура и по общему количеству ударов в корпус закончил бой с преимуществом 9 к 5. Однако, в голову он пропустил больше, чем нанес сам 10 к 15. Соглашусь с тем, что у Дениса удары были более акцентированными и красивыми. Но Маммедов нанес ударов больше. Собственно говоря, все и было на картах судей.
Раунд 2. Во втором раунде, Денис Солоненко спускался вниз. В физике и функционалке просто несся. Правда сохраняя силу духа и большое сердце. Но желание победить без соответствующей потпитки в виде скорости и мощи, всего лишь желание. Теймур полностью успокоился], включил ноги и заставлял Дениса постоянно искать себя, просто обрезав какую лидо возможность Солоненко зацепиться за себя ударами. А концовка раунда, когда Денис, пропустив удар правой по плечу, чуть не упал, еле устояв на ногах, дал сигнал сопернику и все остальным – он устал. При этом у меня на карте Денис нанес 13 ударов в корпус и 6 ударов в голову. Показатель Теймура Маммадова: 11 ударов в копус и 15 ударов в голову. Я могу ошибаться и судьи также, но вам тогда стоит опровергнуть мой подсчет вашим.
Раунд 3. Третий раунд был, на сто процентов, за Солоненко. 16 ударов в голову и 11 ударов в корпус за Денисом. Показатель 4 удара в голову с 3 в корпус у Маммедова. Денис действительно был лучше на фоне не желающего рисковать Маммедова. Но Денису откровенно не хватало скорости в ногах. Он слишком много тратил времени на сближение. Впрочем, как и возможности зацепиться за Маммедова, чтобы его полностью уничтожить. Третий раунд, что вполне справедливо, отдан Солоненко. Так что, что проигрыш Дениса Солоненко единодушным решением судей (29-28 все трое) Теймуру Маммедову.
 

 

http://www.ex.ua/get/264633148

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.