Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 августа 2016, 14:57
1726
0

ФЕРНАНДИНЬО: «Я готов играть на любой позиции»

Хавбек «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от нового сезона

| Обновлено 12 августа 2016, 14:57
1726
0
ФЕРНАНДИНЬО: «Я готов играть на любой позиции»
ФК Манчестер Сити

По словам Фернандиньо, «горожане» с нетерпением ждут начала сезона и первую схватку с «Сандерлендом». Бразильский полузащитник поведал также, как проходят тренировки с Гвардиолой…

Похоже, что Фернаниньо станет одним из ключевых полузащитников в команде Гвардиолы 2016/17, а сам футболист считает, что усердная работа на летних тренировках поможет справиться с «чёрными котами» в первом поединке сезона.

«Болельщики и игроки рады началу нового сезона, - сказал Фернандиньо. – Мы хорошо поработали в предсезонке с новым тренером, и думаю, что в субботу будут видны результаты подготовки.

Будем бороться за владение, играть с напором и удерживать соперника. Не хочу давать обещания, но я уверен, что мы справимся с соперником и сделаем всё для победы».

Фернандиньо надеется, что с первых матчей сезона будет радовать болельщиков хорошей игрой.

Этим летом Фернандиньо (впервые за несколько лет) не принимал участия в матчах сборной и мог сосредоточиться на подготовке к сезону 2016/17.

«У меня было отличное лето, потому что впервые за три года я cмог посвятить всё время предсезонной подготовке, - рассказал полузащитник. – Я много тренировался, даже когда был в отпуске в Бразилии, и готов бороться за победы в первых матчах!»

В предсезонке Фернандиньо выступал в амплуа центрального защитника, полузащитника и атакующего полузащитника, но Фернандиньо сказал об этом: «Самое главное для меня – быть в основе, и я готов играть на любом участке поля.

Просто хочу помочь команде побеждать. Пробовать свои силы в разных амплуа – это хороший опыт, который помогает мне лучше понимать задачи и методы Гвардиолы. Тренер поощряет всех игроков изучать все аспекты игры и проявлять себя.

Мы все лучше понимаем, как действует команда в целом и с нетерпением ждём первых поединков!»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.