Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 декабря 2018, 13:49
984
0

Владимир Матвийчук проиграл Лоренцо Кольясо Сотомайору

Владимир Матвийчук проигрывает и покидает Рио. Слава Богу, все закончилось для нас быстро

| Обновлено 02 декабря 2018, 13:49
984
0
Владимир Матвийчук проиграл Лоренцо Кольясо Сотомайору
Владимир Матвийчук был последним из четверки "украинских мушкетеров", который сохранял призрачные шансы на проход ко втором поединку в Олимпийском турнире 2016 года. Поддерживая Владимира, я разрывался между грешным и праведным. Я понимал, что Владимира надо поддержать, и я понимал, что шансов у него на победу нет.
 
1 раунд. Володя сближается с уклонами или принимает джеб соперника на свой блок. Постепенно Сотомайор устанавливает дистанцию, работая плотными ударами навстречу Владимиру. Матвейчук, когда соперник берет паузу, успевает войти в билжний, бой нанести удар или два - и выйти. Однако зацепиться за Лоренцо ему не удается. Кубинец спокойно сохраняет дистанцию, успевая нанести удар и отскочить, пока Владимир только начинает стартовать для сближения. Первый раунд Матвейчук проигрывает, но уважуха непомерная. Владимир борется.
 
2 раунд. Владимир прекрасно понимает, что надо делать две вещи: быстро сближаться и лишать Лоренцо возможности маневрировать. Ничего не получается. Лоренцо, снова сохраняя себя на дальней дистанции, успевает все увидеть и среагировать или ногами, или руками. Владимир делает все, что только может, но, увы, его потуги безрезультатны. К концу раунда Владимир устает и уже, все чаще и чаще, попадает под удары Сотомайора после своей атаки на отходе. Руки Владимира опушены, что работает на Лоренцо. Впрочем, на ногах кубинец просто красава. И второй раунд Матвейчук проигрывает.
 
3 раунд. Только чудо или нокаут помогут Владимиру. Ни на первое, ни на второе рассчитывать не приходится, но все же... Владимир ищет и ищет возможность атаковать. Сближение с левым в корпус, но приложиться справа не получается. Сотомайор на ногах красавец. Практически делает Матвейчука одними ногами. Дистанция помогает Лоренцо работать четкими ударами навстречу Владимиру, который решает сразу три задачи: сблизиться, защититься и атаковать. Сцуко, как это сложно! Все, Владимир уже ничего не сможет сделать. Он проигрывает бой. Тут претензий нет ни к самому Матвийчуку, ни к тренерам. Все было по чесноку. Владимир проигрывает, но заслуживает громаднейшего респекта. Горжусь знакомством с ним.
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.