Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Олимпийские игры
| Обновлено 11 августа 2016, 12:16
2371
15

Российского пловца ограбили в Рио

Евгений Коротышкин был вынужден отдать нападавшим все содержимое карманов

| Обновлено 11 августа 2016, 12:16
2371
15
Российского пловца ограбили в Рио
Getty Images

Российский пловец Евгений Коротышкин был ограблен в Рио-де-Жанейро, где в эти дни проходят Олимпийские игры-2016. 33-летний россиянин отдал нападавшим все свои ценные вещи, поэтому не пострадал. Стоит отметить, что к произошедшему спортсмен отнесся с долей юмора.

- Всем привет. Этот пост не о спорте, а о том, куда его занесло, - написал в своем Instagram Коротышкин. - Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Karadok
Ну я думаю коротышкину это не впрервой, это он еще легко отделался слышал где нибудь на дагестане или ичкерии руских грабят, еще и ябут :
M-E-S-S-E-R
ну лапти и ладанку с пуйлом хоть не забрали - и это главное! А то ведь зауралец не пережил бы такого ограбления... К стати, чем не повод пуйлу ввести файска в Бразилию?
darvey77
жаль что живой
A-68
путлеру срочно ввести войска отпускников в Рио !!!
Igoreus Barmaleus
развлекаются как могут. дзюдоистов и пловцов грабят. уже двоих боксеров задержали за попытки изнасилования, ох уж эти бразильские горничные
Zagir
ппц вы клоуны, такую Эхинею несете. СПОРТ оставьте, хватит в политику его макать, также могло быть и с нашими спортсменами, но я уверен никто бы из русских не злорадствовал. Не знал что стока ущерба живет в моей стране....печаль...