Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 августа 2016, 10:28
2474
17

Сергей НАГОРНЯК: «Днепр перестал быть грандом»

Экс-тренер «Днепра» дал прогноз насчет будущего днепровского клуба

| Обновлено 11 августа 2016, 10:28
2474
17
Сергей НАГОРНЯК: «Днепр перестал быть грандом»
Sport.ua

Один із колишніх наставників «Дніпра» Сергій Нагорняк дав прогноз дніпровському клубові.

«Мирон Маркевич заявив, що не хоче тренувати колектив фізкультури, - сказав Сергій Нагорняк, - І його можна зрозуміти. Я не думаю, що «Дніпро» опуститься до рівня аматорської команди. Але я впевнений у тому, що мій рідний клуб перестав бути грандом українського футболу. Все-таки рівень футболістів вже не той і фінансові можливості не такі, як в інших флагманів. Тож вже тепер можна ствердно казати, що в українському футболі залишилося лише два гранди: «Динамо» та «Шахтар». І за це дуже боляче».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
alessandro13, 11.08.2016 11:27
Эти "аматоры" на равных играли с чемпионами Украины!
-----------------------------------------------
чё, серьёзно? прям так и на равных?
BlueBlood
Чего это все так сразу Днепр третьим записали? А что, Заря уже не считается? Мне кажется, что на данный момент Заря немного постабильнее смотрится. А пацанам из Днепра нужно время, что немного привыкнуть. Много ли этого времени понадобится или мало, узнаем позже...
уух (праскурафф)
alessandro13, 11.08.2016 18:19 0
А интересно, как бы сыграла с ДК команда из г. Проскуров?!
--------------------------------------------
шо тут интересного?... влетела бы
уух (праскурафф)
TRASHER, 11.08.2016 16:47 0
А максимум ржите ухмиляйтесь поборотся с шахтой и Динамо за лч. Я просто уже ни чему не удивляюсь.
-----------------------------
я - только "за"....
но на чем основа столь оптимистический прогноз? на впечатлении от 3 проведенных матчей?
уух (праскурафф)
TRASHER, 11.08.2016 10:41
Тю и ше Сережа, ты в конце сезона увидишь и ахнешь, Днепр будет как минимум 3
------------------------------------------------
а как максимум?
уух (праскурафф)
alessandro13, 11.08.2016 15:27 -1
Тебе сказать или сам поймёшь?!
--------------------------------------------------
скажи
alessandro13
Эти "аматоры" на равных играли с чемпионами Украины!
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
alessandro13, 11.08.2016 18:48
На том, что пацаны играют с удовольствием! Да и какое-никакое мастерство у них тоже есть!
------------------------------------------
ну да, веские основания
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Балабол!!!