ВИДЕО ДНЯ: Атлет из Грузии празднует победу над россиянином

Победу Лаша Шавдатуашвили отпраздновал победу показательным жестом

ВИДЕО ДНЯ: Атлет из Грузии празднует победу над россиянином
© Getty Images

Бронзовый призер Рио-2016 Лаша Шавдатуашвили в годовщину начала российско-грузинской войны отпраздновал победу над русским дзюдоистом показательным жестом.

«Сегодня такой день. У меня не было других вариантов. Это был поединок жизни и смерти. Я немного нервничал, поскольку 8 августа – это день наших героев.
 
Я должен был показать, что наша страна сильная, мы совсем не слабые», – сказал после этой победы Шавдатуашвили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fnick
      fnick, 10.08.2016 11:20
    +3
    rift-s, 10.08.2016 06:52
    Это кстати случилось в бое за 5-8 места. Нашли блин, чему радоваться
    Читать нужно уметь:
    "Бронзовый призер Рио-2016 Лаша Шавдатуашвили"
    Бронза это 3 место, Третье никак не Пятое и уж точно не Восьмое.
    Observer
      Observer, 10.08.2016 07:03
    +5
    rift-s, 10.08.2016 05:19
    и там спортсмены с промытыми мозгами
    Если кто и "промыл" нам и грузинам мозги, то это фашистско-оккупационные войска твоей страны, которые сначала пошли войной против Грузии, а потом против Украины. Сами же бахвалитесь, что тогда чуть ли не до Тбилиси дошли, так вот, из-за этого факта вам нужно не радоваться как дурачки, а плакать, ибо он очевидным образом доказывает фашистский характер вашей страны, ее руководства и каждого из вас в отдельности!
    rift-s
      rift-s, 10.08.2016 06:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Это кстати случилось в бое за 5-8 места. Нашли блин, чему радоваться
    Observer
      Observer, 10.08.2016 06:51
    +4
    valenok.21, 10.08.2016 06:20
    Дебильно-агитационный заголовок с националистическим душком. Этот грузин так же радовался бы и Не страдал, если бы обыграл американца.
    Зато для всякой мрази, типа украинских фашистов, какой шикарный повод говном излиться.
    Этот спорт.юа слишком желтым стал.
    Валенок он и есть валенок, что с него взять.
    valenok.21
      valenok.21, 10.08.2016 06:20
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Дебильно-агитационный заголовок с националистическим душком. Этот грузин так же радовался бы и Не страдал, если бы обыграл американца.
    Зато для всякой мрази, типа украинских фашистов, какой шикарный повод говном излиться.
    Этот спорт.юа слишком желтым стал.
    rift-s
      rift-s, 10.08.2016 05:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    и там спортсмены с промытыми мозгами
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.08.2016 01:26
    +5
    Да да, именно в день открытия Олимпиады 2008, фашистская Россия бомбила Грузию.
    Hartmann22
      Hartmann22, 09.08.2016 22:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец грузин,удержание хорошо сделал,лаптеногий овцеёп и недёргался ! верхней вате, -- за 5дней грузины,сбили 6 самолётов,правда один Су-25,козломордые вроде сами сбили,обьяснение простО - многоВековая рукожопность и традиционный армейский какцапий долбоепизм,хотя и не только в армии орды,это так!
    Observer
      Observer, 09.08.2016 21:50
    +7
    Во первых, не "от русских", а от фашистских оккупантов. А во вторых, пшел вон - ныряй обратно в свое говно, откудова вылез.
    mxsl99
      mxsl99, 09.08.2016 21:24
    +4
    Спорт має бути поза політикою, але це перш за все справа політиків залишати місце спорту.
    Коли одна сусідня держава йде війною на іншу, то немає ніякої провини спортсменів у тому, що вони не можуть стояти осторонь.
    Observer
      Observer, 09.08.2016 20:55
    +12
    А грузин молодец! Нашим бы хоть часть их достоинства, а то братаются и ручкаются с фашистами на каждом шагу... фу-фу-фу!
    Observer
      Observer, 09.08.2016 20:53
    +8
    Заруби себе на носу, мозговитый ты наш: когда фашистские ублюдки идут войной против твоей страны - это уже ни разу не политика!
    zalik67
      zalik67, 09.08.2016 20:52
    +12
    Браво Грузии!!!!Молодцы!!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.08.2016 18:55
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Не, ну то как принимала геномодифицированного мутанта Ефимову публика и во время выхода в бассейн и во время награждения, это было что-то с чем-то)) И Кинг молодец, указала допингистке место! НУ и грузин тоже показал. Лошат руссаков, что грузины, что амеры!
    tornadomotor
      tornadomotor, 09.08.2016 18:54
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    как? да так же ,как тебя в детстве,ну лишняя хромосома ,помнишь ?)))))))))))))))))
    zg28
      zg28, 09.08.2016 18:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ты дурак?ну наконец то ты дуралей рокино признался!
    OM27
      OM27, 09.08.2016 18:30
    +11
    А как американка "залошила" Ефимову?!
    Webracer
      Webracer, 09.08.2016 18:12
    +8
    andprofi, 09.08.2016 16:14
    наших хохло-малоросо-цапов учить на таких примерах!
    Кого у вас в козляндії тільки немає!
    Hards00
      Hards00, 09.08.2016 17:41
    +11
    andprofi, 09.08.2016 16:14
    наших хохло-малоросо-цапов учить на таких примерах!
    Чё за фрик нарисовался ?))) Сирнул и обосрался
    yan2006
      yan2006, 09.08.2016 17:36
    +13
    rokkino, 09.08.2016 16:57
    Согласен.Чувак просто красиво выиграл,где здесь жест обижающий кого-то?Наши сми с ума сошли.Зачем это делать?
    rokkino Alex Bogdan - Ты сам с собой разговариваешь?
    van_van_van
      van_van_van, 09.08.2016 15:44
    +43
    Лаша Шавдатуашвілі - красиво і не вимушено! Вітання з України!
    Сергій Войник
      Сергій Войник, 09.08.2016 15:23
    +43
    Хорош!
    sergta153
      sergta153, 09.08.2016 15:35
    +37
    И так будет,с каждым лаптеногим педерастом.
    Andremeta
      Andremeta, 09.08.2016 16:41
    +29
    И никаких "вне политики "- достойный представитель своего государства. Так держать. Для наших должен быть примером.
    icebeer
      icebeer, 09.08.2016 15:43
    +19
    sergta153, 09.08.2016 15:35
    И так будет,с каждым лаптеногим педерастом.
    yan2006
      yan2006, 09.08.2016 17:36
    +13
    rokkino, 09.08.2016 16:57
    Согласен.Чувак просто красиво выиграл,где здесь жест обижающий кого-то?Наши сми с ума сошли.Зачем это делать?
    rokkino Alex Bogdan - Ты сам с собой разговариваешь?
    Observer
      Observer, 09.08.2016 20:55
    +12
    А грузин молодец! Нашим бы хоть часть их достоинства, а то братаются и ручкаются с фашистами на каждом шагу... фу-фу-фу!
    zalik67
      zalik67, 09.08.2016 20:52
    +12
    Браво Грузии!!!!Молодцы!!!!
    OM27
      OM27, 09.08.2016 18:30
    +11
    А как американка "залошила" Ефимову?!
    Hards00
      Hards00, 09.08.2016 17:41
    +11
    andprofi, 09.08.2016 16:14
    наших хохло-малоросо-цапов учить на таких примерах!
    Чё за фрик нарисовался ?))) Сирнул и обосрался
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.08.2016 18:55
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Не, ну то как принимала геномодифицированного мутанта Ефимову публика и во время выхода в бассейн и во время награждения, это было что-то с чем-то)) И Кинг молодец, указала допингистке место! НУ и грузин тоже показал. Лошат руссаков, что грузины, что амеры!
    Observer
      Observer, 09.08.2016 20:53
    +8
    Заруби себе на носу, мозговитый ты наш: когда фашистские ублюдки идут войной против твоей страны - это уже ни разу не политика!
    Webracer
      Webracer, 09.08.2016 18:12
    +8
    andprofi, 09.08.2016 16:14
    наших хохло-малоросо-цапов учить на таких примерах!
    Кого у вас в козляндії тільки немає!
    Hartmann22
      Hartmann22, 09.08.2016 22:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец грузин,удержание хорошо сделал,лаптеногий овцеёп и недёргался ! верхней вате, -- за 5дней грузины,сбили 6 самолётов,правда один Су-25,козломордые вроде сами сбили,обьяснение простО - многоВековая рукожопность и традиционный армейский какцапий долбоепизм,хотя и не только в армии орды,это так!
    Observer
      Observer, 09.08.2016 21:50
    +7
    Во первых, не "от русских", а от фашистских оккупантов. А во вторых, пшел вон - ныряй обратно в свое говно, откудова вылез.
    tornadomotor
      tornadomotor, 09.08.2016 18:54
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    как? да так же ,как тебя в детстве,ну лишняя хромосома ,помнишь ?)))))))))))))))))
    Observer
      Observer, 10.08.2016 07:03
    +5
    rift-s, 10.08.2016 05:19
    и там спортсмены с промытыми мозгами
    Если кто и "промыл" нам и грузинам мозги, то это фашистско-оккупационные войска твоей страны, которые сначала пошли войной против Грузии, а потом против Украины. Сами же бахвалитесь, что тогда чуть ли не до Тбилиси дошли, так вот, из-за этого факта вам нужно не радоваться как дурачки, а плакать, ибо он очевидным образом доказывает фашистский характер вашей страны, ее руководства и каждого из вас в отдельности!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.08.2016 01:26
    +5
    Да да, именно в день открытия Олимпиады 2008, фашистская Россия бомбила Грузию.
    zg28
      zg28, 09.08.2016 18:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ты дурак?ну наконец то ты дуралей рокино признался!
    Observer
      Observer, 10.08.2016 06:51
    +4
    valenok.21, 10.08.2016 06:20
    Дебильно-агитационный заголовок с националистическим душком. Этот грузин так же радовался бы и Не страдал, если бы обыграл американца.
    Зато для всякой мрази, типа украинских фашистов, какой шикарный повод говном излиться.
    Этот спорт.юа слишком желтым стал.
    Валенок он и есть валенок, что с него взять.