Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 августа 2016, 13:13
9060
10

Жозе МОУРИНЬО: «Трансферный рынок сошел с ума»

Сегодня манкунианцы объявят о трансфере Поля Погба

| Обновлено 08 августа 2016, 13:13
9060
10
Жозе МОУРИНЬО: «Трансферный рынок сошел с ума»

Жозе Моуринью прокомментировал сумму трансфера Поля Погба в «Манчестер Юнайтед», которая, по данным разных источников, составит от 100 до 145 миллионов евро и станет новым трансферным рекордом.

«Я не думаю что мадридский «Реал» пожалел, что побил трансферный рекорд, покупая Бейла, - цитирует португальца испанская AS. – Вряд ли это повод для печали. Это повод гордиться масштабами нашего клуба, который может сделать подобное и приобретать игроков такого калибра».

«Если вы хотите узнать, считаю ли я, что это очень большая сумма, то я скажу, что футбол сошел с ума, и рынок сошел с ума. Нас всех ждет сумасшедший сезон, но готовы ли вы променять его на три последних года, которые были совсем не сумасшедшие?».

Напомним, что Поль Погба должен сегодня пройти медобследование и официально стать игроком «Манчестер Юнайтед».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
juvemu
Погба, сильно переоценен! Он и близко столько не стоит. Даю прогноз, его прибывание в МЮ, закончится скандалом с Мауром и нарекания за выброшенные на ветер деньги. Это все будет в течении этого сезона. Погба, не Бейл!!!!!
Игорь Благодарь
Не очень люблю Моуриньо, но трансферы Ибры и Мхитаряна - явный +! Погба - ?
el.nino
Действительно, за Игуаина 90 лямов, за Погбу выше сотки... при таких раскладах за Месси или Роналду как минимум должны 200 лямов давать
mtitan72
---Маур сейчас удивляется таким ценам.Но он как тренер стоит на первом месте по суммам приобретенных игроков еще до МЮ.А теперь удивляется,сам настаивает на покупках.
----Если он считает,что трансфер переоценен,мог ли он настоять руководству,что бы его не покупали?
---Когда он начал возглавлять клуб,то выдвинул свои требования и выставил список желаемых игроков,которое руководство наверное даже обязано купить ему.
---А сейчас наверное дает зады,боится,что вдруг не заиграет Погба ,а такие деньги были потрачены.Просто он дает уже понять,что Погба может и не потянуть чемпионат.Когда он других покупал то давал интервью,что игрок стоит этих денег.
---Время покажет,но также придерживаюсь мнения первого поста.
EGOS
...ребятки, вчера смотрел Лестер-МЮ и задавался вопросом, сколько же у МЮ в составе известных имен, И СКОЛЬКО ИХ СИДИТ НА БАНКЕ!!..а на банке сидит почти два равноценных состава...и я просто жду, когда это все начнет негодовать насчет непопадания в состав, и когда начнутся истории аля Моур-Азар...и хотелось бы видеть на экваторе чемпионата, где же окажется моуриньевский Манчестер...??..вангую, что португала больше в большой клуб не позовут...
ПЫСЫ: пишу сей коммент, исходя даже из вчерашнего матча: фортуна (или Ибра, называйте как хотите) вчера улыбнулась Манчестеру, Лестер играл предпочтительнее...имхо..
kitsoul
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил