Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 августа 2016, 12:16
913
0

Антонио КОНТЕ: «С нетерпением ждем начала сезона»

Наставник «Челси» — о матче против «Вердера» и завершении сборов

| Обновлено 08 августа 2016, 12:16
913
0
Антонио КОНТЕ: «С нетерпением ждем начала сезона»
Антонио Конте, chelsea-fc.ru

Антонио Конте остался доволен настроем своих футболистов, которые подвели черту под предсезонной подготовкой победой со счетом 4:2 над немецким «Вердером».

«Синие» начали с места в карьер, дважды забив в первые 10 минут встречи усилиями Эдена Азара и Оскара. В середине первого тайма бывший «Челси» Клаудио Писаарро с пенальти сократил отставание хозяев в счете, однако Диего Коста перед самым перерывом воплотил передачу Азара в третий гол.

По ходу второго тайма «Вердер» вновь приблизился к нам, однако на последних секундах встречи Педро из-за пределов штрафной установил окончательный счет встречи.

«Мы одержали хорошую победу, — комментирует Конте. — Пресезонка выдалась очень трудной и сложной во многих аспектах, и завершить ее на победной ноте было очень приятно».

«Победа в преддеверии нового сезона позволит команде укрепить уверенность в собственных силах. Начало встречи осталось за нами, поскольку мы смогли показать футбол высокой интенсивности. В моментах с пропущенными голами мы ошибались, на что я, естественно, обратил внимание. У нас еще много работы впереди, но сейчас команде нужен отдых после предсезонки».

«Мы максимально плодотворно используем время для подготовки к сезону. Это будет очень сложный год. Мы знаем свои проблемы и работаем над их решением».

«Мне нравится отношение игроков к матчам. Они сделали все необходимое и теперь нуждаются в отдыхе».

Уже через неделю Конте предстоит провести первый официальный матч у руля «Челси». Итальянский специалист оценил, что еще необходимо сделать на тренировках в Кобхэме перед стартом первенства.

«Сегодня в матче возникло несколько ситуаций, которые мы отрабатывали на тренировках. Мне нужна максимальная интенсивность игры и стремление как можно скорее вернуть себе мяч после потери. Это позволит добиться оптимальноо баланса в атаке».

«Сегодня я увидел как положительные моменты, так и те вопросы, над которыми нам еще предстоит работать. Мы делаем все, что необходимо и с нетерпением ждем начала сезона, до которого осталась всего неделя».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.