Ольга ХАРЛАН: Олимпийская деревня? Думала, что будет лучше

Украинская фехтовальщица поделилась впечатлениями об олимпийской деревне в Рио

Ольга ХАРЛАН: Олимпийская деревня? Думала, что будет лучше
© Getty Images

Специальный корреспондент Sport.ua в Бразилии Александр Глывинский поговорил в Олимпийской деревне с нашей олимпийской надеждой Ольгой Харлан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 06.08.2016 17:41
    0
    В Блок Петра Порошенко, уже вступила, потаскуха политическая?
    kod.75
      kod.75, 06.08.2016 12:46
    +2
    KievGradski, 06.08.2016 10:04
    Ну а ты профи в этом деле и берешь чуть побольше денег??? Ню-ню.
    Решил с другого акка себе помочь? Нееа, старая шлюха, тебя спалили
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 06.08.2016 10:43
    0
    Ппц, салоед и тут пролез, он уже в рио ну умора! То он со сборной во Франции, то он в рио, то он главный дырнамавец. Хахахахахах красава
    KievGradski
      KievGradski, 06.08.2016 10:04
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    kod.75, 06.08.2016 09:58
    Ты не безнадёжен, если можешь честно признаться в том, что сосешь за денюжку малую
    Ну а ты профи в этом деле и берешь чуть побольше денег??? Ню-ню.
    kod.75
      kod.75, 06.08.2016 09:58
    +2
    brasilia_rio, 06.08.2016 09:36
    С трассы только вернулся, вазелин быстро закончился - поэтому дурное настроение. Ну ничего, ничего. Каждому свое.
    Ты не безнадёжен, если можешь честно признаться в том, что сосешь за денюжку малую
    Volodymyr-Kam-Pod
      Volodymyr-Kam-Pod, 06.08.2016 09:56
    0
    Оля, бажаємо тобі лише ПЕРЕМОГИ!!!
    brasilia_rio
      brasilia_rio, 06.08.2016 09:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 06.08.2016 09:23
    То, что ты устал принимать во все дыры, здесь мало кого интересует, шлюшка.
    С трассы только вернулся, вазелин быстро закончился - поэтому дурное настроение. Ну ничего, ничего. Каждому свое.
    samird
    online
      samird, 06.08.2016 09:23
    +5
    То, что ты устал принимать во все дыры, здесь мало кого интересует, шлюшка.
    andprofi
      andprofi, 06.08.2016 03:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Grzegorz Manacki, 05.08.2016 23:58
    Не вже неук української мови не знає?!
    не знаю, что там насчет мовы, а от с грамматикой у пшека явно проблемы;)
    Grzegorz Manacki
      Grzegorz Manacki, 05.08.2016 23:58
    -14
    Не вже неук української мови не знає?!
    samird
    online
      samird, 06.08.2016 09:23
    +5
    То, что ты устал принимать во все дыры, здесь мало кого интересует, шлюшка.
    andprofi
      andprofi, 06.08.2016 03:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Grzegorz Manacki, 05.08.2016 23:58
    Не вже неук української мови не знає?!
    не знаю, что там насчет мовы, а от с грамматикой у пшека явно проблемы;)
    kod.75
      kod.75, 06.08.2016 12:46
    +2
    KievGradski, 06.08.2016 10:04
    Ну а ты профи в этом деле и берешь чуть побольше денег??? Ню-ню.
    Решил с другого акка себе помочь? Нееа, старая шлюха, тебя спалили
    kod.75
      kod.75, 06.08.2016 09:58
    +2
    brasilia_rio, 06.08.2016 09:36
    С трассы только вернулся, вазелин быстро закончился - поэтому дурное настроение. Ну ничего, ничего. Каждому свое.
    Ты не безнадёжен, если можешь честно признаться в том, что сосешь за денюжку малую
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 06.08.2016 17:41
    0
    В Блок Петра Порошенко, уже вступила, потаскуха политическая?
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 06.08.2016 10:43
    0
    Ппц, салоед и тут пролез, он уже в рио ну умора! То он со сборной во Франции, то он в рио, то он главный дырнамавец. Хахахахахах красава
    Volodymyr-Kam-Pod
      Volodymyr-Kam-Pod, 06.08.2016 09:56
    0
    Оля, бажаємо тобі лише ПЕРЕМОГИ!!!