Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 05 августа 2016, 18:28
3288
5

Кварцяный вновь провел ротацию в тренерском штабе Волыни

К работе с первой командой вернулись Дикий, Фигель и Чабан

| Обновлено 05 августа 2016, 18:28
3288
Кварцяный вновь провел ротацию в тренерском штабе Волыни
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Виталий Кварцяный опять привнес глобальные изменения в тренерском штабе «Волыни».
 
Недавно сообщалось, что Виталий Кварцяный провел масштабную ротацию в тренерском штабе нескольких команд «Волыни». Но не прошло и двух недель, как Кварцяный снова перетасовал тренеров лучан. По информации Sport Arena, вместе с Виталием Кварцяным в первой команде кроме Дмитрия Кварцяного теперь будут работать Владимир Дикий, Владимир Фигель и тренер вратарей Сергей Чабан.
 
Напомним, что после разгрома в «Днепре» (0:5) Кварцяный сначала уволил Чабана и Дикого, а также Ярослава Комзюка, но через несколько дней передумал и оставил первых двух на тренерской скамье. Теперь же главный тренер «Волыни» «простил» и Фигеля, вернув его сразу в первую команду (ранее Фигель работал в «дубле» лучан).
Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пора кварцу заняться селекцией и школой ето у него получаеться.Оставить в покое основу и дать возможность нормальному тренеру готовить команду также адекватным людям решать фин вопросы.Его руководство в фин вопросах довело до того что команду вон как трусонуло чуть вообще не исчезла.С его характером пусть молодняком занимаеться.Иначе ето клоунада в Волыни незакончиться никогда.