Сергей ПАЛКИН: «Оправданием для нас станет выход в финал ЛЕ»
Генеральный директор «Шахтера» - о жеребьевке раунда плей-офф турнира
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф Лиги Европы.
«Скажем так, Лига Европы — это не тот турнир, где должна выступать наша команда. Но раз так распорядилась судьба, то единственным оправданием перед нашими болельщиками станет выход в финал этого турнира.
Наш соперник — создан не так давно, в 1990 году. В прошлом сезоне «Истанбул» занял четвертое место в чемпионате. Это молодой амбициозный клуб. Недооценивать его нельзя, как это было с «Янг Бойз». Другого варианта у нас нет, кроме как оправдаться перед нашими болельщиками.
Конечно, сейчас сложно морально. На первой тренировке после игры с «Янг Бойз» по лицам игроков было видно, что все очень расстроены. Но надо выходить из этой ситуации и идти дальше. У нас еще один шанс показать себя в Лиге Европы. А показать — это дойти до финала. Если мы этого не сделаем, никаких оправданий этому не будет»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
01 января 2026, 09:14
1
Тренер хочет сохранить Витинью
Футбол
|
01 января 2026, 14:28
12
Энцо Мареска покинул пост коуча «Челси»
Футбол
|
01.01.2026, 20:19
А так это очередной пустой треп.
Так звісно, в Лізі Чемпіонів зовсім інші преміальні крутяться
если почти не менять буквы, получится "Башка-секир".
вот и будет кому-то секир-башка за вылет!
Капец, как из Космоса ...