Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 августа 2016, 10:40
4340
2

Жозе МОУРИНЬО: «Наконец-то я заполучил Руни»

Португальский тренер давно мечтал работать в одной команде с Уэйном

| Обновлено 04 августа 2016, 10:40
4340
2
Жозе МОУРИНЬО: «Наконец-то я заполучил Руни»

Жозе Моуринью признался, что хотел купить Руни во время своего пребывания в «Челси», и рад тому, что Уэйн наконец-то играет в его команде.

«Это вечер для Уэйна Руни и болельщиков, у которых есть возможность продемонстрировать свою любовь игроку, который очень многое сделал для нашего клуба, - сказал Жозе перед началом матча. – Но, честно говоря, я не любитель товарищеских матчей, я жду настоящих сражений!».

«Мы с Уэйном всегда двигались параллельно – он перешел в «Манчестер Юнайтед» в сезон, когда я в первый раз приехал в Англию. Я был здесь в течение двух периодов, и мы всегда были рядом. Теперь я могу сказать, хотя это и так все знают, что я пытался купить его».

«Он игрок, которого я всегда хотел иметь в своей команде, и наконец-то я его заполучил. При этом он играет за клуб, который по-настоящему любит, в котором он провел лучшие годы своей карьеры. Хотя я думаю, что лучшие годы у него ещё впереди».

«Я вижу, что он мотивирован, что он получает удовольствие от упорного ежедневного труда, и ему нравится быть лидером среди молодых парней, которых много в нашей команде. Это мой парень! Теперь я могу это сказать, и я очень этому рад. Я надеюсь, что он проведет сегодня прекрасный вечер и простит меня, когда я его заменю. Мне придется это сделать, потому что нам предстоит сыграть важный матч в воскресенье».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил