Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 августа 2016, 11:37
3605
7

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не вижу разницы между Витселем и Погба»

Главный тренер «Зенита» рассказал о том, что бельгийский футболист собирается покинуть команду

| Обновлено 03 августа 2016, 11:37
3605
7
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не вижу разницы между Витселем и Погба»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в очередной раз подтвердил, что полузащитник команды Аксель Витсель может перейти в «Ювентус». При этом специалист выразил надежду на то, что питерцы смогут сохранить бельгийца.

- Подтверждаю, что Витсель хочет уйти, но Аксель - замечательный парень, не создающий никаких проблем. Он не давит на нас, а просто ждет. Я тоже был футболистом и прекрасно понимаю ситуацию.

Если «Зенит» получит хорошее предложение, которое устроит всех, то все возможно. Если «Ювентус» подпишет его сейчас, а не после истечения контракта Витселя с «Зенитом» в 2017 году, то они заложат фундамент заранее. Они подпишут игрока, который моментально будет готов выйти на поле. Хотя, кто знает, может, нам удастся его сохранить. За кого бы ни играл Витсель, он всегда был важной частью команды.

У Акселя есть характер, и он универсальный полузащитник. Он много перемещается и может сыграть на любой позиции в центре поля. Также Витсель прекрасно оснащен техникой, он играет обеими ногами. Уверен, что Аксель способен взять на себя функции Клаудио Маркизио.

Если в целом, я вообще не вижу разницы между Витселем и Погба, за исключением возраста. На Euro-2016 Поль не смог быстро адаптироваться к новым условиям, тогда как для Акселя это не станет проблемой.

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_986
Разница в том что один в довольно сложном и оборонительном чемпионате забивает и отдает довольно много голевых передач, а другой в довольно посредственном нет.
M-E-S-S-E-R
Moris_Rischar, насчет "выборов" конечно повеселило... Если называть выборами чередования двух олигархов-КГБэшников между собой, - то все с каZапстаном ясно... Сиди себе там в раисских чатах, и не лезь сюда, троль лаптеногий!
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
partizan17130
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeGa77
А чего бы это МЮ хочет Погба, а не Витселя? Кстати Витсель на Евро-16 как и вся распиаренная сборная Бельгии ничего не показал...
M-E-S-S-E-R
Первый - аляное ничтожество, играющее в недоклубе дикой недостраны (точнее - разводящий руководство этого клуба не деньги...) Второй - звезда сборной, топ-чемпионата (чемпион страны), а также игрок мирового уроня.... Собственно, цыгану стоит зайти на трансмаркет - и все старому нытику станет ясно....