Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
976
0

Алексей ВОРОНА: «Не хочу сидеть на лавке»

Нападающий «Донбасса» поделился эмоциями от подписания контракта

Алексей ВОРОНА: «Не хочу сидеть на лавке»

Нападающий ХК «Донбасс» Алексей Ворона поделился своими эмоциями после подписания контракта с донецким клубом.

- Эмоции, конечно, самые лучшие. Я ехал сюда именно ради этого, будем считать, что это мой первый шаг к тому, чего хочу добиться. Впереди еще более тяжелая работа, как я уже говорил: я не хочу сидеть на лавке, буду пытаться оправдать доверие. Большое спасибо тренерскому штабу за то, что все-таки я подписал этот контракт. Надеюсь, что дальше все будет хорошо, и мы достигнем высоких целей всей командой.

Коллектив у нас подобран очень сильный, дружный. Все друг другу помогают. Нет разделения на молодых и «старых», думаю, что все у нас получится.

- Тяжело было на этом просмотровом этапе?
- Просмотровый контракт мне очень помогал, потому что он как будто все время стоял перед моими глазами и все говорил мне, что я смогу. Мне это помогло, но сам этот период был очень тяжелым.

- В команде поздравили?
- Конечно, поздравили, где-то подшучивали немного. Родственники тоже поздравили, они рады за меня, они знали, что я ехал сюда только для того, чтобы попасть в состав. Я просто не знал, как возвращаться домой, если ничего не получится.

- Как ты узнал о контракте?
- Мне перед тренировкой об этом сообщил генеральный менеджер команды. Тренировка, конечно, прошла чуть «без головы», потому что было много эмоций: не хотелось тренироваться, хотелось позвонить семье, рассказать, что у меня все получилось. Это была тяжелая и очень долгая тренировка.

Источник ХК Донбасс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.