БЕРНАРД: «Хочу извиниться перед Татарковым»

Хавбек «Шахтера» Бернард извинился за травму, нанесенную игроку «Черноморца» Никите Татаркову. Напомним, что КДК ФФУ может наказать бразильца заочной дисквалификацией.

- Я бы хотел извиниться за травму, нанесенную Татаркову, - написал Бернард на своей странице в одной из социальных сетей. - Я надеюсь, что он восстановится как можно быстрее, и вернется на поле.

Напомним, Бернард сломал Татаркову нос.
(1)

Не Санчо. В УЕФА назвали лучшего игрока матча ЛЧ Боруссия Д – ПСЖ
Футбол | 02 мая 2024, 01:47 1

Дортмундский клуб одолел французский коллектив со счетом 1:0 в первой полуфинальной игре

В Испании оценили игру Лунина против Баварии в ЛЧ. За что досталось Андрею?
Футбол | 01 мая 2024, 07:42 7

Лунин пропустил в матче два гола

Комментарии 10
bonv
Футболист одесского «Черноморца» получил перелом носа в матче чемпионата украинской Премьер-лиги против донецкого «Шахтера». Травму игроку нанес полузащитник «горняков» Бернард, сообщает официальный сайт «Черноморца».
Отмечается, что на 19-й минуте игры бразилец ударил оппонента локтем по лицу, но арбитр никак не отреагировал на данный инцидент.
При этом, ТВ-повтор показал, что Бернард нанес акцентированный удар в нос сопернику, после чего Татарков покинул поле в крови. Позже одессит вернулся на поле и был заменен только во втором тайме, на 57-й минуте.
dragon_r
принести извинения не после самого момента и даже не после матча, а только когда это уже начали раздувать и дисквалификацией пригрозили...