Валлин помогает Гловацки готовиться к бою с Усиком
Стало известно имя еще одного спарринг-партнера чемпиона мира по версии WBO
Стало известно имя еще одного спарринг-партнера чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 КО) в его подготовке к бою с официальным претендентом на его титул украинцем Александром Усиком (9-0, 9 КО). Это шведский супертяж-левша Отто Валлин (15-0, 11 КО), рост которого составляет 197 см, что на 7 см больше, чем у Усика.
Напомним, что ранее стало известно имя еще одного спарринг-партнера Гловацки - американского тяжеловеса Айсайи Томаса (15-1, 6 КО), рост которого составляет 193 см.
Читайте все новости о бое Кшиштоф Гловацки – Александр Усик благодаря пресс-туру в Гданськ, который организовывает бренд Хортиця. Хортиця – абсолютное качество!
Читайте все новости о бое Кшиштоф Гловацки – Александр Усик благодаря пресс-туру в Гданськ, который организовывает бренд Хортиця. Хортиця – абсолютное качество!
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 января 2026, 06:23
0
В полуфинальных поединках сыграют: Сенегал – Египет, Нигерия – Марокко
Футбол
|
11 января 2026, 08:08
1
Тренер «Жироны» – об игре Владислава против «Осасуны»
Футбол
|
11.01.2026, 12:45
Комментарии 0