Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 февраля 2019, 14:32
5164
4

Иван Редкач уступил Тевину Фармеру

Украинский легковес потерпел от американца второе поражение в карьере

| Обновлено 17 февраля 2019, 14:32
5164
4
Иван Редкач уступил Тевину Фармеру

Украинский легковес Иван Редкач (19-2-1, 15 КОs) потерпел второе поражение в своей профессиональной карьере, проиграв единогласным решением судей бывшему спарринг-партнеру Василия Ломаченко американцу Тевину Фармеру (22-4-1, 5 КОs).

Фармер полностью доминировал в ринге на протяжении всего боя, несмотря на преимущество Редкача в габаритах - здесь сыграли свою роль скорость и техника Тевина, который в этих компонентах был на две головы выше Редкача.

По ходу боя с каждого из боксеров рефери снял по одному очку - с Фармера за удар ниже пояса, а с Редкача - за умышленный удар головой. Но только по снятым очкам можно было поставить знак равенства между боксерами в этом бою - во всем остальном намного лучше был Тевин Фармер, который в итоге и одержал победу на картах всех трех судей со счетом 99:89, 98:90 и 98:90.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NICOLAOS1991
Что и требовалось доказать. После ничьей с Крусом я писал на этом сайте, что реальный уровень Вани средний, что это конец его карьере и что максимум будет бить джорнименов, для того чтобы зарабатывать какие никакие деньги. Ему и Силлаху по моему пора на покой, если они хотят сохранить здоровье. Ну и не могу не упомянуть про "её уже нет". Не знаю как это назвать. Наверное не подумал головой. И сразу карьера резко пошла вниз(если она уже не окончена).