Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
497
0

Arsenal Show установило новый рекорд

14 октября в Киеве в рамках второго Arsenal Show от ФК Арсенал (Киев) был установлен очередной рекорд посещаемости Дворца спорта

На грандиозное шоу собрались танцевать, петь, веселиться, участвовать в разнообразных конкурсах более 10 тысяч зрителей.

Как и в прошлый раз, вход на «Arsenal Show» для всех желающих был бесплатный, как и бесплатно разливались пиво, соки, «Coca-cola» и раздавались снеки. И это было единственным сходством с прошлым праздником. Нынешний же весьма отличался от предыдущего: организаторы подготовили настоящую футбольную зону, где болельщикам предлагалось почувствовать себя «канонирами».

Любой, кто произносил речевки «канониров», получал возможность забить голы вратарям ФК «Арсенал» (Киев) Виталию Реве и Вадиму Деонасу, побыть голкиперами – стоя на воротах, отражать удары нападающих Евгения Селезнева, Сергея Закарлюки, Сильвы Жоземара и Сендлея Сиднея Бито. Участникам всех конкурсов вручались призы от клуба «Арсенал» (Киев).

Одновременно с конкурсами на центральной площадке «Arsenal Show» фанаты, болельщики и просто зрители могли наслаждаться выступлениями групп «Бумбокс» и «Тик», Алены Винницкой, а в VIP-зоне пела Ирина Розенфельд. Завершающим «аккордом» стала дискотека от DJ Spy.der. И все то время, пока «Arsenal Show» продолжалось, гости могли общаться и сфотографироваться с футболистами и тренерами клуба.

В этот раз шоу-программу вел популярный шоу-мен Игорь Пелых, который весь вечер не давал передохнуть гостям клуба, фанатам и любителям шоу, предлагая участие в различных конкурсах и розыгрышах.

Уже традиционно в пресс-центре Дворца Спорта прошла пресс-конференция главного тренера «Арсенала» Александра Заварова, капитана команды Сергея Мизина и вице-президента ФК «Арсенал» (Киев) по связям со СМИ Владимира Кацмана. Все они заявили о том, что «Арсенал» вступил в полосу красивого футбола. В частности, главный тренер клуба Александр Заваров отметил, что его подопечные выиграли четыре игры подряд. «Но дело не в результате, а в другом уровне игры», - сказал он.

По словам Александра Заварова, сегодня футболисты показывают коллективный футбол, и это дает свой положительный результат.

Нужно отметить, что журналистов интересовало личное мнение тренера «канониров» по поводу недавней фотосессии в журнале «Плейбой», и в частности то, пошла ли она на пользу футболистам. На что Александр Заваров дал короткий, но вполне исчерпывающий себя ответ: «Да, пошел. К тому же, Киев которую неделю гудит по этому поводу». На вопрос, может ли Александр Заваров рекомендовать кого-то из своих подопечных в сборную Украины, тренер ответил, что «видит 2-3 «арсенальца», которые уже готовы выступить за национальную сборную».

ФК «Арсенал» (Киев)

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 1
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.