Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1127
0

Антонио КОНТЕ: «Надеюсь, завтра мы будем использовать мозги»

Наставник «Челси» - о предстоящем спарринге с «Реалом»

Антонио Конте рассказал о том, чего он ждет от своих игроков от спарринга с Реалом.

«Нелегко подготовиться к матчу всего через пару дней после встречи с «Ливерпулем». Две команды играли в силовой футбол и были достойными противниками, надо было бороться, чтобы победить, — говорит он. — Спустя два с половиной дня нелегко подготовиться к новой встрече, у нас была только одна тренировка утром, мы знаем, что во время предсезонной подготовки нам надо много работать».

«Надеюсь, завтра мы будем использовать мозги. Когда ты устал, надо уметь использовать голову. Важно не терять концентрации, чтобы играть хорошо. Надо прибавлять в игре с мячом и без мяча, надеюсь, я увижу прогресс, но я знаю, что с разницей в два дня трудно проводить такие матчи».

Игроки, вернувшиеся с Евро-2016, набирают форму, и Конте имеет больше вариантов, из которых может выбирать. Он, скорее всего, задействует двух бельгийцев, Эдена Азара и Тибо Куртуа, во втором тайме матча с «Реалом».

Этот матч 46-летний тренер очень ждет, ведь он сможет встретиться с бывшим товарищем по команде и хорошим другом, который будет в стане противника.

Зинедин Зидан был крайне креативным игроком в полузащите «Ювентуса», и Конте блестяще взаимодействовал с талантливым французом.

«Зизу — отличный человек. Я хорошо его знаю, и его, и его семью, я рад, что у него так сложилась карьера. Нас было четверо: я, Дидье Дешам, Эдгар Давидс и Зидан. Прекрасная полузащита!»

«Для меня лично это было замечательно, он был футбольным гением в атаке в каждом матче. Я, Дешам и Давидс играли на него. Нам это было в радость, потому что мы знали, что, когда он с мячом, может произойти что угодно».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера
Футбол | 25 апреля 2024, 14:36 0
Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера

Александр Петренко объездил многие немецкие академии

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.