ОФИЦИАЛЬНО: Артем Федецкий – игрок Дармштадта

Еще один игрок «Днепра» трудоустроился в другом клубе

ОФИЦИАЛЬНО: Артем Федецкий – игрок Дармштадта
© Артем Федецкий, sv98.de

Защитник сборной Украины Артем Федецкий стал игроком «Дармштадта».

31-летний игрок достался немецкому клубу бесплатно.

Срок контракта не сообщается.

Федецкий отыграл за «Днепр» четыре сезона, провел 69 матчей, забил три гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 15:00
    +1
    fnick, 28.07.2016 11:27
    69 матчей во всех турнирах за 4 сезона - никому это не кажется довольно скромным показателем??
    А он ведь сборник, уровень ЕВРО-2016.
    Такое кол-во игр спокойно можно было за 2 сезона отыграть.
    Чемпионат кубок еврокубки.
    Да, но учтите - в Днепре до прошлого года была порядочная конкуренция на многие позиции - просто он не всегда был сильнее, потому и не всегда проходил в "основу" - вот и все.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:58
    0
    Webracer, 28.07.2016 09:25
    Зарплати повинні бути адекватними до наших реалій, тоді і з їх виплатою не буде ніяких проблем!
    Так, але це не стосується клубів, що прагнуть тримати свій високий рівень у єврокубках! Вони не в змозі будуть не те що рости, а й залишатись на своєму місці в рейтингу, якщо будуть спиратися тільки на своїх вихованців (або тільки на українців). Тоді їх місце буде в рейтингу - там, де, наприклад, Ворскла (не скажу нічого поганого про них, як команду).
    Просто у нас останній час - таких клубів залишилось два (колись було чотири). Чи хтось зможе до них приєднатись? Побачимо.
    А ті, кому платить (?) зарплату Коломойський - вони або залишилися (якщо такі є), або їм це не важливо (вони ще великих грошей не бачили і не побачать) - то ж важливіше ДОБРЕ себе показати в Дніпрі - а там може вони де й знадобляться в кращих місцях (тобто "Дніпр" - то є "рекламна площадка" для них).
    Інших там не залишилося вже. Хто вже мав футбольне ім'я - вже пішов звідти і працевлаштувався.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:51
    -1
    А Артем Ф. - дуже фаховий гравець, гарний профессіонал, то ж думаю - не так важливо, у який він клуб перейшов. Це - Німеччина, а там всі ліги - "на виду", то ж, якщо у нього вийде добре - його запросять у більш сильну команду - а він багатьом їм може стати підсиленням (хоча не знаю - чи у Німеччині).
    Тому - не варто з цього іронізувати - Він ще зможе багато чого добитися, якщо захоче.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:48
    +1
    turist86, 27.07.2016 23:50
    Бундес гут!
    Менеджери Дніпра у своєму стилі. Коноплянка, Федецький, Зозуля - всі перебралися у Європу безкоштовно.
    Та, просто, Коломойський ніколи і не прагнув ЗАРОБЛЯТИ на Дніпрі (футбольному). Настільки, що й цей розбіг гравців йому - не важливий - не такі то гроші, щоб він їх рахував. Він через свій банк все "відіб'є" - то ж і не турбується.
    Тому він і торішній вихід Дніпра у фінал ЄК не використав у торгівлі - на відміну від Ахметова Р., котрий завжди казав, що Шахтар для нього - в тому числі і бізнес-проект (хоча тут на першому місці - любов до клуба), тобто йому важливо з ним ще й гроші заробляти. Що він досить успішно і робив, поки була така можливість.
    І продаж гравців з прибутком - це був не єдиний тому приклад.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:41
    +2
    Я свою страну люблю конечно, а патриотизм рассматриваю - и в этом контексте тоже: я ЗДЕСЬ работаю и приношу пользу людям и стране, т.к. так хочу и МОГУ себе это позволить. Но так выходит далеко не у всех - есть такая возможность. Не стоит над этим так издеваться, даже если Вам и кажется, что они этого заслуживают - мы их ситуации не знаем. А то выходит - Зинченко, Ротаню еще кому там - можно в Россию или еще куда, а Селезневу, например - нельзя! Их спортивный "век" - недолог, потому и цели, мотивы их поступков нам не всегда понятны и приятны.
    Все они, прежде всего - спортсмены-профессионалы, в своих оценках исходите прежде всего из этого. А потом уже - граждане, чьи-то родственники, соседи и т.д. Извините, многие просто сначала спортсмены, профессионалы, а потому уже - граждане... что поделаешь - кому что важнее - все мы - разные.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:39
    +3
    Виталий! Вы иронизируете почему-то только с некоторых футболистов-спортсменов по этому поводу.
    А почему бы не "поиронизировать" с тех десятков тысяч (если не сотен) - кто, проживая и имея семьи на западе, востоке Украины (и - почти везде) - едет работать за границу (в Россию, Турцию, Польшу, Италию, Португалию и т.д.) - чтобы содержать свою семью?
    По-моему - вы "заточены" только в один бок! И, похоже, с сильным "уклоном".
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 28.07.2016 12:03
    +3
    Ну если рашкинскую статистику смотреть,то люди в Украине должны встречаться ооооочень редко.И то это или американцы или ,само собой, бандеровцы.
    fnick
      fnick, 28.07.2016 11:27
    +2
    69 матчей во всех турнирах за 4 сезона - никому это не кажется довольно скромным показателем??
    А он ведь сборник, уровень ЕВРО-2016.
    Такое кол-во игр спокойно можно было за 2 сезона отыграть.
    Чемпионат кубок еврокубки.
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 28.07.2016 11:20
    +3
    vid mene 60 km , pidu pidtryimaju z praporom iz druzamy v Darmstadti !!!
    Webracer
      Webracer, 28.07.2016 09:25
    +3
    p_s_l, 28.07.2016 00:04
    Я и не боюсь. Главное, чтобы молодняк продолжил и дальше так играть и пусть Колома з/п не забывает платить, а то и эти разбегутся.
    Зарплати повинні бути адекватними до наших реалій, тоді і з їх виплатою не буде ніяких проблем!
    Webracer
      Webracer, 28.07.2016 09:23
    0
    Оце я розумію! Хочеш заробляти десятки тисяч доларів на місяць — їдь в країну, де такі зарплати являються нормою. Тому Артему удачі на чужині!
    taras0506
      taras0506, 28.07.2016 08:51
    +1
    Всі кудись ідуть, один Ярмоленко лиш не може від мами з татом з'їхати)))))
    nordik1980
      nordik1980, 28.07.2016 07:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    щиро бажаю заграти і принести ще користь ЗУ!
    p_s_l
      p_s_l, 28.07.2016 00:04
    +3
    alessandro13, 27.07.2016 23:46
    Не боись! И обновлённый Днепр будет добротной командой! Волынь уже это почувствовала на себе!!!
    Я и не боюсь. Главное, чтобы молодняк продолжил и дальше так играть и пусть Колома з/п не забывает платить, а то и эти разбегутся.
    turist86
    online
      turist86, 27.07.2016 23:50
    +8
    Бундес гут!
    Менеджери Дніпра у своєму стилі. Коноплянка, Федецький, Зозуля - всі перебралися у Європу безкоштовно.
    alessandro13
      alessandro13, 27.07.2016 23:46
    0
    p_s_l, 27.07.2016 22:54
    Жаль, что Колома разогнал основной состав Днепра.
    Добротная команда была.
    Удачи Феде и Зозуле в новых клубах.
    Не боись! И обновлённый Днепр будет добротной командой! Волынь уже это почувствовала на себе!!!
    trentreznor1
      trentreznor1, 27.07.2016 23:34
    +7
    yanegg, 27.07.2016 23:26
    Може він не знає що буде грати за Дармштадт, думає що це Фіорентина.... скажіть йому хто не буть
    юмор? смотри, бошку не разбей
    yanegg
      yanegg, 27.07.2016 23:26
    -8
    Jeck, 27.07.2016 21:56
    Емблема як в Фіорентини
    Може він не знає що буде грати за Дармштадт, думає що це Фіорентина.... скажіть йому хто не буть
    Serge_new
      Serge_new, 27.07.2016 23:25
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Шакуров, 27.07.2016 22:58
    Эх,это же надо было вердер просрать
    Команды одного уровня нынче.
    fcdd_84
      fcdd_84, 27.07.2016 23:10
    +1
    Красава..удачи и спасибо за все...
    Помни Тема ты ДНЕПРЯНИН.....
    yomayo17
      yomayo17, 27.07.2016 21:49
    +41
    Ну не знаю... На безриб"ї і рак риба. Але хто - хто, а ось Артем, на мою думку, заслужив рівня команди повище! Та всеж вдачі і росту в кар"єрі бажаю однозначно!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.07.2016 22:11
    +27
    Главное, что в Бундеслиге. Там проходных матчей, вообще, нет.
    p_s_l
      p_s_l, 27.07.2016 22:54
    +12
    Жаль, что Колома разогнал основной состав Днепра.
    Добротная команда была.
    Удачи Феде и Зозуле в новых клубах.
    turist86
    online
      turist86, 27.07.2016 23:50
    +8
    Бундес гут!
    Менеджери Дніпра у своєму стилі. Коноплянка, Федецький, Зозуля - всі перебралися у Європу безкоштовно.
    trentreznor1
      trentreznor1, 27.07.2016 23:34
    +7
    yanegg, 27.07.2016 23:26
    Може він не знає що буде грати за Дармштадт, думає що це Фіорентина.... скажіть йому хто не буть
    юмор? смотри, бошку не разбей
    Serge_new
      Serge_new, 27.07.2016 23:25
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Шакуров, 27.07.2016 22:58
    Эх,это же надо было вердер просрать
    Команды одного уровня нынче.
    konst5367
      konst5367, 27.07.2016 22:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ему ещё попотеть придётся ,чтоб в основе зацепиться за место.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:39
    +3
    Виталий! Вы иронизируете почему-то только с некоторых футболистов-спортсменов по этому поводу.
    А почему бы не "поиронизировать" с тех десятков тысяч (если не сотен) - кто, проживая и имея семьи на западе, востоке Украины (и - почти везде) - едет работать за границу (в Россию, Турцию, Польшу, Италию, Португалию и т.д.) - чтобы содержать свою семью?
    По-моему - вы "заточены" только в один бок! И, похоже, с сильным "уклоном".
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 28.07.2016 12:03
    +3
    Ну если рашкинскую статистику смотреть,то люди в Украине должны встречаться ооооочень редко.И то это или американцы или ,само собой, бандеровцы.
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 28.07.2016 11:20
    +3
    vid mene 60 km , pidu pidtryimaju z praporom iz druzamy v Darmstadti !!!
    Webracer
      Webracer, 28.07.2016 09:25
    +3
    p_s_l, 28.07.2016 00:04
    Я и не боюсь. Главное, чтобы молодняк продолжил и дальше так играть и пусть Колома з/п не забывает платить, а то и эти разбегутся.
    Зарплати повинні бути адекватними до наших реалій, тоді і з їх виплатою не буде ніяких проблем!
    nordik1980
      nordik1980, 28.07.2016 07:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    щиро бажаю заграти і принести ще користь ЗУ!
    p_s_l
      p_s_l, 28.07.2016 00:04
    +3
    alessandro13, 27.07.2016 23:46
    Не боись! И обновлённый Днепр будет добротной командой! Волынь уже это почувствовала на себе!!!
    Я и не боюсь. Главное, чтобы молодняк продолжил и дальше так играть и пусть Колома з/п не забывает платить, а то и эти разбегутся.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:41
    +2
    Я свою страну люблю конечно, а патриотизм рассматриваю - и в этом контексте тоже: я ЗДЕСЬ работаю и приношу пользу людям и стране, т.к. так хочу и МОГУ себе это позволить. Но так выходит далеко не у всех - есть такая возможность. Не стоит над этим так издеваться, даже если Вам и кажется, что они этого заслуживают - мы их ситуации не знаем. А то выходит - Зинченко, Ротаню еще кому там - можно в Россию или еще куда, а Селезневу, например - нельзя! Их спортивный "век" - недолог, потому и цели, мотивы их поступков нам не всегда понятны и приятны.
    Все они, прежде всего - спортсмены-профессионалы, в своих оценках исходите прежде всего из этого. А потом уже - граждане, чьи-то родственники, соседи и т.д. Извините, многие просто сначала спортсмены, профессионалы, а потому уже - граждане... что поделаешь - кому что важнее - все мы - разные.
    fnick
      fnick, 28.07.2016 11:27
    +2
    69 матчей во всех турнирах за 4 сезона - никому это не кажется довольно скромным показателем??
    А он ведь сборник, уровень ЕВРО-2016.
    Такое кол-во игр спокойно можно было за 2 сезона отыграть.
    Чемпионат кубок еврокубки.
    Jeck
      Jeck, 27.07.2016 21:56
    +2
    Емблема як в Фіорентини
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 15:00
    +1
    fnick, 28.07.2016 11:27
    69 матчей во всех турнирах за 4 сезона - никому это не кажется довольно скромным показателем??
    А он ведь сборник, уровень ЕВРО-2016.
    Такое кол-во игр спокойно можно было за 2 сезона отыграть.
    Чемпионат кубок еврокубки.
    Да, но учтите - в Днепре до прошлого года была порядочная конкуренция на многие позиции - просто он не всегда был сильнее, потому и не всегда проходил в "основу" - вот и все.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.07.2016 14:48
    +1
    turist86, 27.07.2016 23:50
    Бундес гут!
    Менеджери Дніпра у своєму стилі. Коноплянка, Федецький, Зозуля - всі перебралися у Європу безкоштовно.
    Та, просто, Коломойський ніколи і не прагнув ЗАРОБЛЯТИ на Дніпрі (футбольному). Настільки, що й цей розбіг гравців йому - не важливий - не такі то гроші, щоб він їх рахував. Він через свій банк все "відіб'є" - то ж і не турбується.
    Тому він і торішній вихід Дніпра у фінал ЄК не використав у торгівлі - на відміну від Ахметова Р., котрий завжди казав, що Шахтар для нього - в тому числі і бізнес-проект (хоча тут на першому місці - любов до клуба), тобто йому важливо з ним ще й гроші заробляти. Що він досить успішно і робив, поки була така можливість.
    І продаж гравців з прибутком - це був не єдиний тому приклад.
    taras0506
      taras0506, 28.07.2016 08:51
    +1
    Всі кудись ідуть, один Ярмоленко лиш не може від мами з татом з'їхати)))))
    fcdd_84
      fcdd_84, 27.07.2016 23:10
    +1
    Красава..удачи и спасибо за все...
    Помни Тема ты ДНЕПРЯНИН.....